Оказание рекламных услуг в сети Интернет с целью привлечения посетителей на сайт Банка для совершения целевых действий Оказание рекламных услуг в сети Интернет
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:
Да
Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами
Основанием для установки преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров, происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Нет
Вид требований национального режима
Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Требования не применяются
Возможность подачи предложений по части позиций:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:
Заказчик производит оплату Вознаграждения в течение 10 (Десяти) рабочих дней с даты получения счета, выставленного после подписания Заказчиком Акта об оказанных услугах.
Условия поставки:
не применимо
Место рассмотрения заявок:
107061, г. Москва, Преображенская пл., д. 8
Дата и время рассмотрения заявок:
06.08.2015 12:00
Дата и время подведения итогов:
06.08.2015 12:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:
107061, Россия, г. Москва, Преображенская пл., д. 8
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
18 250 000,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%) Настоящим отправляем заявку на участие в запросе предложений на оказание рекламных услуг в сети Интернет с целью привлечения посетителей на сайт Банка для совершения целевых действий.
Компания CityAds Media – международная платформа для размещения интернет-рекламы по модели CPA (оплата за результат), начавшая свою деятельность в 2010 году и с тех пор показывающая стремительный рост по числу партнёров – рекламодателей и вебмастеров. Подписано ЭП
18 250 000,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%) LINKPROFIT – самая быстрорастущая партнерская сеть. Образовавшись летом 2013 года, на текущий момент, мы ежемесячно поставляем более 500 000 лидов на продукты различных сфер. При этом, конверсия в одобрение у нас существенно выше среднерыночных.
Вот список рекламных предложений в нашей сети - http://vitrina.linkprofit.
ru/?category=finances/
У нас есть свой собственный арбитраж. По финансам, он, безусловно, лучший на рынке. Как по объемам, так и по качеству. Подписано ЭП