Простая процедура закупки № 437424 
Оказание услуг по юридическому сопровождению инвестиционного проекта, реализуемого совместно компаниями из России и Финляндии

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Цена за единицу продукции:990 000,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Общая стоимость:990 000,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Размещено:
Актуально до:24.11.2014 12:15 (было продлено на 15 мин., 40 cек.)
Дата последнего редактирования:18.11.2014 19:12
Организатор:ООО "ЦНН"
Дополнительная информация
Подгрузка документации к предложению обязательна:Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оказываемые услуги по настоящему договору, оплачиваются Заказчиком в размере 990 000,00 (девятьсот девяноста тысяч) рублей, в том числе НДС 18%. Оплата услуг по настоящему Договору производится в рублях. Оплата оказанных Исполнителем услуг производится Заказчиком поэтапно:
- аванс составляет не более 50% от цены Договора. Перечисление аванса осуществляется в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты заключения настоящего Договора на основании выставленного Исполнителем надлежащим образом оформленного счета;
- оплата оставшихся 50% от цены Договора оплачивается в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания Заказчиком Акта приема – сдачи оказанных услуг.
Оплата по настоящему договору осуществляется по безналичному расчету платежными поручениями путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Исполнителя на основании выставленных Исполнителем надлежащим образом оформленных счетов. В случае изменения расчетного счета Исполнитель обязан в трехдневный срок в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в настоящем договоре счет Исполнителя, несет Исполнитель. Все расходы, связанные с оказанием услуг по настоящему Договору Исполнитель несет самостоятельно без дополнительной оплаты и возмещения.
Условия поставки:Исполнитель обязуется оказать Заказчику услуги, указанные в Технических требованиях в срок, составляющий не более 30 (тридцати) календарных дней с момента подписания договора (или поступления оплаты аванса в размере 50 % общей стоимости договора. В случае досрочного оказания услуг Заказчик вправе осуществить их приемку. Оплата досрочно оказанных услуг производится в установленном в Договоре порядке.
Датой окончания оказания услуг по настоящему Договору считается дата подписания (утверждения) Заказчиком акта сдачи-приемки оказанных услуг.
Договор считается заключенным с даты его подписания и действует до полного исполнения сторонами взятых на себя обязательств.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:430034, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Лодыгина,3
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 24.11.2014 в 17:04
и выбрал победителя: Филиал «БОРЕНИУС АТТОРНЕЙС РАША ЛТД" г. Санкт-Петербург – (Участник 1) (Мариненко А.А.) с заявкой от 24.11.2014 11:45 и ценой 990 000,00 руб. (цена с НДС)
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 1. Подробнее >>