Организатор указал предполагаемую дату подведения итогов. Если в процедуре не будут подведены итоги при наступлении этой даты, то участники могут запросить их самостоятельно
This call for bids is held in electronic form on the e-marketplace of B2B-Center group (www.b2b-center.ru). Bids shall be submitted in the form of e-document.
The Organizer has announced the results on 14.10.2025 at 14:19
and selected the winner: (name hidden) submitting a bid dated of 14.10.2025 13:06
Обоснование: 1. На основании проведенной ранжировки заявок признать победителем участника закупки с идентификационным номером 1, заявка которого заняла первое место в ранжировке с предложенной ценой договора: 408 647 (Четыреста восемь тысяч шестьсот сорок семь) рублей 82 копейки, НДС не обл. на условиях в соответствии с документацией о закупке.
2. Заключить договор с участником закупки с идентификационным номером 1, заявка которого заняла первое место в ранжировке, с предложенной ценой договора не более 408 647 (Четыреста восемь тысяч шестьсот сорок семь) рублей 82 копейки, НДС не обл., на условиях в соответствии с документацией о закупке.
3. Секретарю комиссии по закупкам включить в уведомление победителя закупки запрос возможного снижения цены.