Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:
Да
Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами
Основанием для установки преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров, происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Нет
Вид требований национального режима
Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Требования не применяются
Возможность подачи предложений по части позиций:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:
расчёт за оказанные услуг, производится в течение 7 рабочих дней в случае, если Исполнитель является СМСП, и в течение 60-90 (шестидесяти-девяноста) календарных дней в случае, если Исполнитель не является СМСП, с даты подписания Заказчиком подписанного и направленного Исполнителем акта сдачи-приемки оказанных услуг на основании выставленного Исполнителем счета, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя или иными согласованными сторонами, не противоречащими законодательству РФ, в том числе путем передачи векселей, при условии представления Исполнителем следующих документов:
а) счета;
б) акта сдачи-приемки оказанных услуг, подписанного Сторонами;
в) счета-фактуры,
путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя или иными способами, не противоречащими законодательству РФ.
Условия поставки:
01.01.26 - 31.12.26
Место рассмотрения заявок:
614990, Россия, Пермский край, г. Пермь, Комсомольский пр., 48
Дата и время рассмотрения заявок:
12.11.2025 15:00
Дата и время подведения итогов:
26.11.2025 00:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:
617742, Россия, Пермский край, 617742, Чайковский р-н, Ольховское сельское поселение
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Дополнительные поля извещения
Комментарии:
1. Место подведения итогов: 614990, Россия, Пермский край, г. Пермь, Комсомольский пр., 48.
2. Организатор запроса предложений вправе провести процедуру регулирования цены.
3. Победителем запроса предложений будет выбран участник, предложивший в совокупности наилучшие технико-экономические условия в соответствии с настоящим извещением.
4. Договор по результатам ОЗП заключается не ранее чем через десять дней и не позднее чем через двадцать дней с даты размещения в ЕИС итогового протокола, составленного по результатам ОЗП.
5. При необходимости Заказчик имеет право продлевать срок окончания приема Предложений, установленный в Извещении о проведении запроса предложений с уведомлением всех участников.
Контактное лицо:
Седельникова Ольга Юрьевна – главный специалист отдела проведения закупок Управления организации закупок Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс», тел.(342) 243-6137, e-mail: Olga.Sedelnikova@tplusgroup.ru