Объявление о продаже № 3643437 
Отходы катализатора на основе оксида цинка

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Отходы катализатора на основе оксида цинка
Организация реализует отходы катализатора на основе оксида цинка сыпучий класс опасности III опасности умеренно опасные отходы; код ФККО 4 41 005 05 49 3

Категория ОКПД2:
20.59.5  Продукты химические прочие
38.32.29  Сырье вторичное, содержащее прочие металлы
Количество:100 000 кг
Общая начальная стоимость:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:26.04.2024 12:00
Дата последнего редактирования:17.04.2024 12:37
Организатор:ООО УК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ"
Заказчики:АО "ЛЕБЕДИНСКИЙ ГОК"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Расчеты между Сторонами производятся в следующем порядке:
- Покупатель производит оплату за поставляемый Товар авансовым платежом, до момента отгрузки, в размере 100 % от стоимости партии Товара;
Товар отгружается в автотранспорт Покупателя партиями на условиях самовывоза. Транспортные расходы возлагаются на Покупателя. Срок выборки Товара май-июнь 2024г.
Местонахождение и условия поставки:АО "Лебединский ГОК", 309191, Россия, Белгородская область, г. Губкин. Самовывоз силами и за счет средств Покупателя.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Белгородская обл, г Губкин, промзона Промплощадка ЛГОКа
Комментарии:
АО «Лебединский ГОК» реализует отходы катализатора на основе оксида цинка (ФККО 4 41 005 05 49 3), расфасованные в биг-бэги, в ориентировочном количестве 100 000 кг. Отходы образованы в результате производственной деятельности завода горячебрикетированного железа
 Условия хранения отхода: на улице - без навеса
 Содержание влаги: нет возможности контролировать, так как зависит от погодных условий.
 Механические примеси: Согласно технологических требований, катализатор на основе оксида цинка эксплуатируется совместно с керамическими шарами разного диаметра. Количество опорных керамических шаров (диаметр от 6 мм до 19 мм) около 11% от массы, которые невозможно отделить при выгрузке отработанного катализатора.

Продажа вышеуказанных отходов осуществляется по договору редакции АО «Лебединский ГОК» на следующих условиях:
1. Условия оплаты: 100% предоплата
2. Условия поставки: самовывоз
3. Срок поставки: май-июнь 2024
4. Объем поставки: 100 000 кг. +/- толеранс объема поставки не ограничен, если в вышеуказанный период отгрузки образуется дополнительный выход партии отхода, то он может быть предложен Покупателю на существующих условиях.
5. Условие необходимой документации: наличие лицензии по обращению с опасными отходами: ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ К ЛИЦЕНЗИИ ЯВЛЯЕТСЯ НАЛИЧИЕ ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, А ИМЕННО:
СБОР, ТРАНСПОРТИРОВАНИЕ и УТИЛИЗАЦИЯ вышеуказанного вида отхода. Загрузите лицензию при подаче заявки.
До окончания срока принятия заявок (26.04.2024) предоставляется возможность осмотра отходов катализатора, а также взятие проб (несколько кг.) - запрос об осмотре с Вашими контактами направьте на электронную почту m.prudskih@mks.metalloinvest.com.
Просьба не подавать заявки без соблюдения вышеуказанных требований к лицензии.

Организации входящие в группу компании ООО УК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ", в том числе АО "Лебединский ГОК", работают в электронном документообороте со своими партнерами и клиентами с использованием системы Диадок (http://www.diadoc.ru) компании СКБ Контур.
В примечании прошу указать подтверждаете ли Вы свою готовность работать в системе ЭДО (бухгалтерские и договорные документы).Предложения принимаются однократно. Цены недоступны до завершения торгов.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий запрос не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности. Реализация Товара производится по договору типовой формы Поставщика, без изменений. Срок выборки Товара май-июнь 2024 года. Контактное лицо: Прудских Мария Николаевна
Телефон 8(4725)37-39-39 доб 17-05
e-mail: m.prudskih@mks.metalloinvest.com
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 27.04.2024 в 17:13
и выбрал победителя: (наименование скрыто) с заявкой от 26.04.2024 11:47
Обоснование: наличие лицензии по обращению с опасными отходами, в том числе сбор, транспортировка, утилизация с приложением к лицензии код отхода по ФККО 4 41 005 05 49 3. Максимальная цена
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 3