Запрос предложений № 57408 
Открытый запрос предложений на право заключения договора на оборудование автоматическими установками пожарной сигнализации (АУПС) и системами охраны периметра подстанций

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Открытый запрос предложений на право заключения договора на оборудование автоматическими установками пожарной сигнализации (АУПС) и системами охраны периметра подстанций
(Complex service)

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:12.04.2010 14:00
Дата последнего редактирования:29.03.2010 18:04
Организатор:Карельский филиал ПАО "МРСК Северо-Запада"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Аванс не более 10%, дальнейшие расчеты производятся по факту выполнения работ в течение 45 банковских дней
Условия поставки:Сроки выполнение работ: май – ноябрь 2010г.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Республика Карелия, 185035,
г. Петрозаводск, ул. Кирова, 45
Комментарии:
1. Заказчик, ОАО «МРСК Северо-Запада», 188300, Россия, Ленинградская обл., г. Гатчина, ул. Соборная, д. 31, в лице Организатора закупки Филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго» 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Кирова, д.45 настоящим объявляет о проведении процедуры открытого запроса предложений и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — подрядчики) подавать свои предложения на право заключения Договора на оборудование автоматическими установками пожарной сигнализации (АУПС) и системами охраны периметра подстанций (ПС - 15 «Сегежа», ПС - 14 «Олений», ПС - 54 «Кепа», ПС – 28 «Вяртсиля», ПС – 25 «Питкяранта», ПС – 26 «Ляскеля», ПС – 93 «Кааламо», ПС – 36 «Пудож», ПС – 40 «Коткозеро», ПС – 67 «Радиозавод», ПС – 77 «Повенец») для нужд филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго».
2. Более подробно условия запроса предложений описаны в Документации по запросу предложений, являющейся неотъемлемым приложением к данному Уведомлению.
Документацию по запросу предложений Участники смогут получить через Торговую Систему «www.b2b-energo.ru» на данной торговой электронной торговой площадке в разделе «Простые покупки», в соответствии с Регламентом работы данной торговой электронной площадки.
3. Предложение должно быть оформлено по форме, представленной в Документации.
Предложение должно быть оформлено на русском языке, все цены должны быть указаны в российских рублях.
Предложения представляются в Закупочную комиссию по адресу: 185035, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Кирова, д.45 следующим способом:
- Предложение должно быть подготовлено в соответствии с требованиями Документации по запросу предложений и представлены в электронный сейф Организатора запроса предложений, в соответствии с действующими Регламентами электронной системы www.b2b-energo.ru, в срок, установленный Уведомлением и Документацией по запросу предложений.
Запрос предложений, проводимый на торговой электронной площадке www.b2b-energo.ru более подробно описан в Документации по запросу предложений.
- Кроме подачи Предложения в электронный сейф, Участники обязаны предоставить Предложения на бумажном носителе в запечатанном конверте (1 экз. оригинала на бумажном носителе, 1 экз. копии на бумажном носителе).
Контактные лица: Силин Андрей Алексеевич тел. (814-2) 79-18-12, Львова Оксана Константиновна тел. (814-2) 79-17-40.
4. Настоящее уведомление не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий.
5. Организатор заканчивает принимать Предложения Участников на бумажном носителе 12 апреля 2010 года в 14:00 (моск) в запечатанных конвертах по адресу: 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Кирова, д.45 строго в соответствии с условиями, описанными в Документации.
6. Лимитная стоимость закупки не объявляется.
7. Сроки выполнение работ: май – ноябрь 2010г.
8. Условия оплаты: аванс не более 10%, дальнейшие расчеты производятся по факту выполнения работ в течение 45 банковских дней;
9. Критерии выбора победителя:
a) оценка коммерческой части Предложения (стоимость и структура стоимости выполнения работ, условия и график выполнения работ и их оплаты);
b) оценка технической части Предложения (соответствие техническому заданию, технические и качественные характеристики продукции, гарантийное обязательство по качеству поставляемого оборудования);
c) оценка надежности Участника (опыт работы, финансовая устойчивость, деловая репутация, ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, кадровые), полнота и качество оформления Предложения и т.д.)
10. Предполагается, что договор между Организатором закупки и Победителем будет заключен в течение 15 дней после даты определения победителя.
Данная публикация является официальным уведомлением.
ВНИМАНИЕ!!! ПУБЛИКАЦИЯ ЦЕНЫ (без НДС) И КРАТКОГО СОДЕРЖАНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ЭТП, А ТАК ЖЕ НАПРАВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ПО УСТАНОВЛЕННОЙ ФОРМЕ НА БУМАЖНОМ НОСИТЕЛЕ В АДРЕС ОРГАНИЗАТОРА ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ТРЕБОВАНИЕМ.
При расхождении данных на ЭТП и на бумажном носителе приоритет будет иметь ЭТП.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 29.04.2010 в 12:22
и выбрал победителя: ООО "Антен" – (Участник 2) (Лычаный А.Н.) с заявкой от 12.04.2010 11:19 и ценой 1 635 660,00 руб. (цена без НДС)
согласны с техническим задание и проектом Договора
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 3. Подробнее >>