Запрос предложений № 60046 
Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по ремонту административного здания в г.Кирово-Чепецк "под ключ" для нужд ОАО "Кировэнергосбыт" в 2010 году

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:16.07.2010 10:00
Дата последнего редактирования:06.07.2010 13:00
Организатор:Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата за выполненные работы производится Заказчиком после подписания акта сдачи-приемки и получения счета-фактуры путем перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика в следующем порядке: 50% от стоимости выполненных работ в течение 45 дней с момента их выполнения, вторые 50% от стоимости выполненных работ в течение 90 дней с момента их выполнения.
Если последний день срока платежа приходится на нерабочий день, последним днем срока платежа считается следующий за ним рабочий день.
Условия поставки:Подрядчик выполнит работы, предусмотренные разделом 1 договора, в течение ______ недель с момента перечисления Заказчиком предоплаты.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:610046, Кировская область, г. Киров, Октябрьский р-н, ул. Энгельса, 90.
Файл с описанием:Скачать файл Документация по ОЗП ремонт здания в г.Кирово-Чепецк (256 КБ)
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 24.08.2010 в 16:09
и выбрал победителя: ООО "РосСнаб" – (Участник 1) (Афанасьев А.) с заявкой от 15.07.2010 17:12 и ценой 940 000,00 руб. (цена с НДС)
на условиях лота
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 2. Подробнее >>