Запрос предложений № 3264278 
Открытый запрос предложений на выполнение полевых инженерно-геологических работ в рамках инженерно-геологических изысканий на территории г. Москвы и Московской области

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:07.04.2023 15:00
Дата последнего редактирования:27.03.2023 08:21
Организатор:ООО "ПРОИНЖГРУПП"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Рекомендуемые условия оплаты: оплата работ производится Заказчиком в течение 40 (сорока) календарных дней с даты подписания акта выполненных работ. Участник процедуры закупки вправе предложить свои условия оплаты.
Условия поставки:Ориентировочный объем закупки
1000 пог.м.. Условия поставки см. в ТЗ
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:129085, Россия, г. Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 1
Комментарии:
Проводимый запрос предложений не является конкурсом, и его проведение не регулируется статьями 447—449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1065 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.

Опубликованное Извещение вместе с его неотъемлемым приложением - настоящей Документацией, являются приглашением делать оферты и должны рассматриваться Участниками с учётом этого.

Предложение Участника имеет правовой статус оферты и будет рассматриваться Организатором в соответствии с этим, однако Организатор оставляет за собой право разрешать или предлагать Участникам вносить изменения в их Предложения по мере проведения этапов запроса предложений. Организатор оставляет за собой право на последнем (финальном) этапе запроса предложений установить, что Предложения Участников, поданные на данный этап, должны носить характер твердой оферты, не подлежащей в дальнейшем изменению.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
контактные данные:Гаврикова Елена Николаевна, начальник отдела тендерных процедур, +7(495)150-09-04 доб. 140, tender@engerta.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: Скрыто