Запрос предложений № 74442 
Открытый запрос предложений.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 лот
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:29.03.2011 10:11
Дата последнего редактирования:15.03.2011 16:49
Организатор:ОАО "ОГК-1" филиал "Верхнетагильская ГРЭС"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:В течение 30 дней с момента подписания актов выполненных работ.
Условия поставки:Сроки выполнения работ: с мая по октябрь 2011 г.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:624162, Свердловская обл., г. Верхний Тагил, сектор Промышленный проезд, 4, Промплощадка
Комментарии:
Документация по открытому запросу предложений будет передана бесплатно всем заинтересованным Участникам через электронную торговую площадку www.b2b-energo.ru.
По вопросам проведения процедуры обращаться к Гильчиной Юлии Александровне, тел. (34357) 2-21-49, эл. почта osk19@vtgres.ogk1.ru.
Настоящее уведомление не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий.
Участники должны обеспечить доставку электронных копий своих предложений, оформленных в соответствии с требованиями закупочной документации по адресу osk19@vtgres.ogk1.ru в течение 2 (двух) дней после окончания приема ценовых ставок на www.b2b-energo.ru. Предложения должны соответствовать последней ставке на электронной торговой площадке www.b2b-energo.ru, в противном случае ПДЗК вправе отклонить предложение Участника.
Участник, признанный Победителем, должен обеспечить доставку оригинала своего предложения по адресу Заказчика: 624162, Свердловская область, г. Верхний Тагил, Промышленный проезд, 4, Промплощадка, ответственному секретарю ПДЗК Коренковой С. А.
Участник должен иметь «Свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства», с отметкой о допуске к видам работ, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных и уникальных объектов, предусмотренных статьей 48.1 Градостроительного кодекса РФ, на работы по монтажу металлических конструкций, работы бетонные, работы по антикоррозийной защите строительных конструкций и оборудования, работы по гидроизоляции строительных конструкций;
Участник должен иметь в наличии «Свидетельство о производственной аттестации технологии сварки в соответствии с требованиями РД 03-615-03».
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 03.05.2011 в 13:25
и выбрал победителя: ООО "ИнвестУралСтрой" – (Участник 2) (Задворнов Ф.В.) с заявкой от 29.03.2011 09:41 и ценой 1 980 273,00 руб. (цена без НДС)
В соответствии с условиями конкурсной документации
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 2. Подробнее >>