Предварительный квалификационный отбор № 1399257 
ПАО «ВымпелКом». Эксплуатация инженерного оборудования инфраструктуры ЦОД Ярославского технического центра (ЯТЦ). Формирование предварительного списка участников закупочного мероприятия для последующего проведения квалификационного отбора.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

ПАО «ВымпелКом». Эксплуатация инженерного оборудования инфраструктуры ЦОД Ярославского технического центра (ЯТЦ). Формирование предварительного списка участников закупочного мероприятия для последующего проведения квалификационного отбора.

Лоты:
Лот № 1 ПАО «ВымпелКом». Эксплуатация инженерного оборудования инфраструктуры ЦОД ЯТЦ. Формирование предварительного списка участников закупочного мероприятия для последующего проведения квалификационного отбора.
Размещено:
Актуально до:13.12.2019 16:00
Дата последнего редактирования:03.12.2019 10:48
Организатор:ПАО "ВымпелКом"
Дополнительная информация
Комментарии:
Добрый день!

ПАО «ВымпелКом» приглашает Вашу компанию принять участие в Формировании предварительного списка участников закупочного мероприятия «Выбор исполнителя для оказания услуг по эксплуатации инженерных систем действующего модуля и планируемых к вводу в эксплуатацию модулей ЦОД в Ярославском Техническом Центре» для последующего проведения Квалификационного отбора.

Просим Вас в срок до 16:00 (МСК) 13 декабря 2019 разместить в настоящем объявлении следующие заполненные документы (первичный пакет документации*).

Примечание: *Обращаем Ваше внимание, Первичный пакет документации не является достаточным для прохождения процедуры Квалификации. Подавшим заявку (первичный пакет документации) участникам будут направлены утвержденные ПАО «ВымпелКом» критерии Квалификации. Соответствие утвержденным критериям необходимо будет документально подтвердить в установленном порядке.

Первичный пакет документации:
1. Ознакомиться с Положением о конфиденциальности (файл «4. Положение о конфиденциальности_ПАО ВК»).
Обращаем внимание, что Ваше согласие на участие в закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» и подача документации означает также согласие с условиями «Положения о конфиденциальности», и Вы будете нести ответственность за несоблюдение условий «Положения о конфиденциальности» в соответствии с применимым законодательством.

2. Заполненная «Анкета участника» (файл «1. Анкета участника») в двух вариантах - в формате Word и в формате PDF (скан с подписью). Обязательно указать в Анкете ФИО/телефон/e-mail ответственного менеджера для сопровождения данного закупочного мероприятии;

3. Заполненный документ финансового анализа (файл “2. FinAnaliz_рейтинг 1”) в двух вариантах - в формате Excel и в формате PDF (скан с подписью)

4. Предоставить финансовую отчетность (скан копии Бухгалтерского баланса и Отчета о финансовых результатах (отчет о прибылях и убытках). Все указанные документы предоставить в формате PDF (скан-копия с отметкой ФНС).
Если последняя доступная отчётность - годовая, то предоставляется годовая отчетность за 2 последних года. Если последняя доступная отчётность - за квартал/полугодие/9 месяцев, то предоставляется отчетность за 3 периода: последний отчётный период текущего года и 2 предыдущих года. В случае принадлежности участника к холдингу предоставляется консолидированная отчетность холдинга.

5. Заполненная «Анкета потенциального поставщика ВК» (файл «3. Анкета потенциального поставщика ВК») в формате Excel для приглашения в иные закупочные мероприятия ПАО "ВымпелКом".

Электронные копии документов должны удовлетворять следующим условиям:
• Каждый отсканированный документ должен быть легко читаем;
• Каждый отсканированный документ должен быть сохранен в отдельный файл, при этом документ, содержащий одну страницу, сохраняется в отдельный файл, а документ, содержащий несколько страниц и приложений, должен быть также сгруппирован в один файл;
• Каждый документ должен иметь имя (сокращенное), соответствующее его содержанию.

Общая информация по закупочному мероприятию:
• Выполнение комплекса работ по обслуживанию и эксплуатации инженерных систем действующего модуля и планируемых к вводу в эксплуатацию модулей ЦОД в Ярославском Техническом Центре в целях обеспечения работоспособности и нормального функционирования оборудования Заказчика;
• Местонахождение: г. Ярославль;
• Период - 3 (три) года;
• Периметр закупки:
 Высоковольтная и низковольтная часть (КЛ 10 кВ, РП, КТП, КЛ 0,4 кВ, ВРУ 0,4 кВ, заземляющее устройство, система молниезащиты и т.д.);
 Система бесперебойного гарантированного энергоснабжения, в том числе ДДИБП (Дизель динамический источник бесперебойного питания) и ДГУ;
 Аварийные емкости слива топлива (используются в качестве топливохранилища);
 Испытательное оборудование (нагрузочные модули) для тестирования ДДИБП и ДГУ;
 Электрическое освещение и тепловые завесы;
 Холодоснабжение;
 Система вентиляции помещений (Электрощитовые и генераторные);
 Система АСДУ (автоматизированная система диспетчеризации и управления, включая ПО SCADA);
 Система пожаротушения
 и прочее инфраструктурное оборудование.

Настоящее приглашение не является извещением о проведении открытого конкурса или аукциона в смысле статей 447-449 ГК РФ, и, соответственно, не влечет для ПАО «ВымпелКом» обязательств, предусмотренных данными статьями.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Дульцева Юлия
Старший менеджер по закупкам, Дирекция по снабжению ПАО «ВымпелКом»
VimpelCom_Energy@beeline.ru
+7 (926) 503-35-49

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто