Запрос предложений № 4581695 
ПИР «Реконструкция тепловой сети 13 квартала от 013-КТС65 до 013-КТС б/н» для нужд ТоТС филиала «Самарский» Публичного акционерного общества «Т Плюс»

ПИР «Реконструкция тепловой сети 13 квартала от 013-КТС65 до 013-КТС б/н» для нужд ТоТС филиала «Самарский» Публичного акционерного общества «Т Плюс»

Способ закупки, согласно положению:Открытый запрос предложений
Тег:Инженерные коммуникации (пар, газ, вода, канализация)
Категория ОКПД2:
71.12.11.100  Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности
Категория ОКВЭД2:
71.1  Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях
Количество:1 ед
Цена за единицу продукции:1 660 609,41 руб. (цена без НДС)
Общая стоимость закупки:1 660 609,41 руб. (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:11.09.2026 12:00
Дата окончания подачи документов:14.09.2026 11:00
Дата последнего редактирования:29.08.2026 07:06
Организатор:ПАО «Т Плюс» (г. Самара)
Почтовый адрес заказчика:443100, Россия, Самарская обл., г. Самара, ул. Маяковского, 15
Местонахождение заказчика:443100, Россия, Самарская обл., г. Самара, ул. Маяковского, 15
Контактный адрес email:Svetlana.Lizunkova@tplusgroup.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (846) 279-62-55
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами
Основанием для установки преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров, происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Нет
Вид требований национального режима
Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Требования не применяются
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Автоматическое продление с настройками
Если в последние 30 мин до момента окончания подачи заявки изменится лучшее предложение, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Согласно условиям ТЗ и договора
Условия поставки:Согласно условиям ТЗ и договора
Место рассмотрения заявок:. Самара, ул. Маяковского, 15
Дата и время рассмотрения заявок:01.12.2026 15:00
Дата и время подведения итогов:01.12.2026 15:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Согласно условиям ТЗ и договора.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Дополнительные поля извещения
Комментарии:Консультант по техническим вопросам:
Начальник ООТС Игнатьев Дмитрий Викторович тел. (8482) 71-91-96, e-mail Dmitriy.Ignatev@tplusgroup.ru
Контактное лицо:Игнатьев Дмитрий Викторович
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию
 

 
Условия участия
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть условия участия

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
32616334872
Последние поступившие заявки
Статус объявления: активно.
Всего заявок: Скрыто