Запрос цен № 566766 
Поставка блоков управления электрических приводов «AUMA» AM 01.1

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Поставка блоков управления электрических приводов «AUMA» AM 01.1
(Supply)

Тег:Приводные механизмы
Категория ОКДП:2949140 Электроприводы к арматуре промышленной трубопроводной
Категория ОКВЭД:
Производство разных машин специального назначения и их составных частей;
Количество:2 шт
Цена за единицу продукции:188 800,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Общая стоимость закупки:377 600,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:23.10.2015 12:00
Дата последнего редактирования:09.10.2015 14:27
Организатор:ООО "Ситиэнерго"
Почтовый адрес заказчика:Россия, 123290, г. Москва, ул. 2-я Магистральная, д. 5А, стр. 5
Местонахождение заказчика:Россия, 123290, г. Москва, ул. 2-я Магистральная, д. 5А, стр. 5
Контактный адрес email:office@tpe-city.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (495) 730-08-62
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами
Основанием для установки преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров, происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Нет
Вид требований национального режима
Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Требования не применяются
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:70% аванс, 30% в течение 10 рабочих дней с момента поставки
Условия поставки:В соответствии с ТЗ
Место рассмотрения заявок:По адресу местонахождения заказчика
Дата и время рассмотрения заявок:23.10.2015 12:00
Дата и время подведения итогов:23.10.2015 12:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, 123290, г. Москва, ул. 2-я Магистральная, д. 5А, стр. 5
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Дополнительные поля извещения
Комментарии:К рассмотрению принимаются предложения участников запроса цен, указанные только в рублях РФ.
За дополнительной информацией обращаться – Свиязов Эдуард Васильевич Тел. +7 (495)653-8111 доб.241, E-mail: office@tpe-city.ru

Участники подают свои предложения в соответствии с регламентом ЭТП B2B-center.
Решением Закупочной комиссии Победителем процедуры определяется Участник предложение которого наиболее полно удовлетворяет требованиям Заказчика исходя из следующих критериев по степени значимости:
1. Цена предложения;
Остальные предложения Участников ранжируются по степени предпочтительности для Заказчика.
В ходе проведения процедуры Заказчик вправе запросить разъяснения или потребовать необходимые документы.

Организатор запроса цен оставляет за собой право предоставить Участникам запроса цен возможность добровольно повысить предпочтительность их Предложений путем снижения первоначальной (указанной в Предложении) цены (далее - процедура переторжки, переторжка), при условии сохранения остальных положений Предложения без изменений.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный Запрос цен не является торгами (конкурсом или аукционом), и его проведение не регулируется статьями 447-449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации, п.2 ст. 3 Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Данный Запрос цен также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации.
Организатор запроса цен имеет право отказаться от всех полученных Заявок по любой причине или прекратить процедуру Запроса цен в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками независимо от хода и результатов процедуры.
Участники самостоятельно несут все расходы, связанные с подготовкой и подачей предложений.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31502840192
Протоколы
Итоговый протокол
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 02.11.2015 в 09:01 отклонил все поступившие предложения
Обоснование: п. 28.11 Положения о закупке ООО "Ситиэнерго"
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
360 500,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
На условиях лота
Подписано ЭП
ООО "ПРОТОН" (Участник 5) Кондратюк Д.Г. (неактивный)
23.10.2015 11:14:59
302 000,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)

Подписано ЭП
ООО "МАСТЕРПРОМ" (Участник 4) Воронин А.В.
23.10.2015 10:53:09
377 600,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)

Подписано ЭП
ООО "ДАЛКОС" (Участник 3) Бондаренко Р.А.
23.10.2015 09:20:04
362 100,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Просим рассмотреть наше предложение.
Подписано ЭП
ООО "ПРИБОРЫ КОНТРОЛЯ" (Участник 2) Федоров С.В. (неактивный)
22.10.2015 18:06:48
170 000,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)

Подписано ЭП
ООО "ПО "БЗТпА"
(Участник 1) Ковтун М.С.
22.10.2015 14:28:36
Всего заявок: 5. Подробнее >>