Запрос предложений № 575664 
Поставка клапанов, вентилей электроприводных на высокое давление

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Поставка клапанов, вентилей электроприводных на высокое давление
Вентиль, Клапан (Supply)

Тег:Трубопроводная арматура металл.
Категория ОКДП:2912300 Клапаны (вентили) металлические
Категория ОКВЭД:
Производство трубопроводной арматуры;
Количество:79 шт
Цена за единицу продукции:11 664,08 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Общая стоимость закупки:921 462,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:12.11.2015 10:30 (было продлено на 1 ч., 30 мин., 12 cек.)
Дата окончания подачи документов:13.11.2015 10:30
Дата последнего редактирования:05.11.2015 12:49
Организатор:ООО "НСТЭЦ"
Почтовый адрес заказчика:453256, Респ. Башкортостан, г. Салават-6
Местонахождение заказчика:453256, Респ. Башкортостан, г. Салават-6
Контактный адрес email:adz114@nslvtec.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (3476) 39-87-40
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами
Основанием для установки преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров, происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Нет
Вид требований национального режима
Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Требования не применяются
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Расчеты производятся путем перечисления Покупателем денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 45 календарных дней с момента поставки Товара на склад Покупателя.
Условия поставки:Транспортные расходы по поставке товара относятся на Поставщика, упаковочная тара согласно технических условий завода-изготовителя. Срок поставки 60 календарных дней с момента подписания договора
Место рассмотрения заявок:453256, Респ. Башкортостан, г. Салават-6, ООО "Ново-Салаватская ТЭЦ"
Дата и время рассмотрения заявок:08.12.2015 10:00
Дата и время подведения итогов:10.12.2015 09:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:453256, Респ. Башкортостан, г. Салават-6
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Дополнительные поля извещения
Комментарии:1. В течение 1 (одних) суток после окончания торгов все участники запроса предложений должны подгрузить свои предложения с последними ценами, поданными на интернет-сайте, заполненные по форме Покупателя.
2. Подгрузка документации в соответствии п.5.3.5. Закупочной документации строго обязательна!
3. Поставка по договору в редакции покупателя, протоколы разногласий не принимаются.
4. Покупатель вправе отклонить заявку за невыполнение требований указанных в запросе предложений.
5. Покупатель вправе отказаться от всех поступивших предложений без наложения ответственности.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Опубликовано: 05.11.2015 15:37
Номер извещения на ЕИС:
31502926147
Протоколы
Протокол вскрытия
Итоговый протокол
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 10.12.2015 в 14:37
и выбрал победителя: ООО "БУТ-РУТЭКС" – (Участник 1) (Кружков А.В.) с заявкой от 12.11.2015 09:09 и ценой 845 000,00 руб. (цена с НДС)
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
685 000,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)

Подписано ЭП
ООО "ПО "БЗТпА"
(Участник 3) Ковтун М.С.
12.11.2015 10:00:12
Лучшее предложение
845 000,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)

Подписано ЭП
ООО "БУТ-РУТЭКС" (Участник 1) Кружков А.В.
12.11.2015 09:09:23
704 460,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)

Подписано ЭП
ООО "АФЗ ПК" (Участник 2) Зырина Л.В. (неактивный)
12.11.2015 06:20:20
Всего заявок: 3. Подробнее >>