Запрос предложений № 3262075 
Поставка комплектующих АСУТП.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Поставка комплектующих АСУТП.

Категория ОКПД2:
27  Оборудование электрическое
26.20.30  Устройства автоматической обработки данных прочие
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок предварительного этапа:27.03.2023 10:00
Дата начала основного этапа:31.03.2023 10:00
Дата окончания подачи заявок основного этапа:03.04.2023 18:00
Дата последнего редактирования:31.03.2023 13:39
Организатор:ООО «Татшина»
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Двухэтапная процедура закупки
Процедура, проводящаяся в два этапа. На предварительном этапе участникам необходимо загрузить файл с предложением, основанным на требованиях, указанных в документации к предварительному этапу. На основе полученных предложений организатор принимает решение о допуске участников к следующему (основному) этапу.
:
Да
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Возможность подачи заявок в различных валютах
При подаче заявки у участников есть возможность выбора валюты, отличной от валюты процедуры. Для целей рассмотрения заявок, цены, указанные в иных валютах, будут пересчитываться исходя из официального курса валюты, установленного Центральным банком Российской Федерации на дату публикации процедуры.
:
Да
Условия оплаты:В первый рабочий вторник или четверг (в зависимости от того, что наступит раньше) по истечении 60 календарных дней с даты подписания УПД, счета-фактуры.
Условия поставки:Доставка товара за счёт продавца до склада ООО «ТД «Кама» (DDP Нижнекамск).
Поставляемые товары ДОЛЖНЫ БЫТЬ НОВЫМИ! Обязательное наличие паспорта качества, либо иной другой документ, удостоверяющий качество товара при поступлении на склад
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, 423570, Респ. Татарстан, г. Нижнекамск, территория промзона
Комментарии:
Общие требования к прилагаемой документации:
1. На предварительном этапе участникам тендера ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить и заполнить формы: Приложение №1 «Краткая анкета поставщика», Приложение №2 «Гарантийное письмо», Приложение №3 «Обязательство о Принципах этики партнера ООО «ТД «Кама», Приложение №4 «Карточка предприятия» (документ должен быть заполнен в двух форматах: 1. PDF с печатью и подписью руководителя, контактами исполнителя. 2 Word), Приложение №5 «Техническое описание» (документ должен быть заполнен в формате Excel).
Заявки на участие в тендере без предоставления технического описания и гарантийного письма рассматриваться не будут!

2. На основном этапе ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить коммерческое предложение. При выставлении КП необходимо указывать:
- по каждой позиции завод-изготовитель товара,
- по каждой позиции срок поставки до склада ООО «ТД «Кама»,
- гарантийный период на товар (мес.),
- условия оплаты,
- цена предлагаемой продукции должна быть указана в руб. без НДС с учетом транспортных расходов, затрат на страхование, уплату налогов, таможенных пошлин, сборов и прочих обязательных платежей,
- наличие сертификата соответствия, паспорта качества на продукцию.
Коммерческое предложение необходимо оформить на официальном бланке с печатью и подписью руководителя и прикрепить к загрузочной документации (к основному этапу!). Срок действия коммерческого предложения должен быть не менее 60 календарных дней.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Шульга Резеда Салиховна
Специалист отдела поставок ТМЦ ООО "ТД "Кама"
Тел. +7 8555 49 70 91
E-mail: shulgars@kamatyres.com
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!.:ООО "Татшина" принимает коммерческие предложения от участников тендеров в следующих форматах: 1. Подписанные усиленной квалифицированной электронной подписью (УКЭП) (https://www.b2b-center.ru/signature/); 2. Подписанные простой электронной подписью (ПЭП). Для применения ПЭП необходимо приложить доверенность от Руководителя на лицо, получившее ПЭП. Ссылка для получения ПЭП (без посещения офиса) (https://www.b2b-center.ru/signature/request_document.
html?action=add_document_simple).
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!:Итоговая стоимость коммерческого предложения должна равняться итоговой стоимости на площадке В2В-Center. Договоры с Участниками - победителями тендера будут заключены в соответствии с проектом договора, предоставленным Заказчиком и размещенным в составе тендерной документации.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!:В связи с участившимися случаями необоснованного отказа от поданного коммерческого предложения / от заключения договора, принято решение об изменении правил включения Участников закупочных процедур в стоп-лист ООО "Татшина";. В случае первого необоснованного отказа – включение в стоп-лист сроком на 6 месяцев, в случае повторного отказа – на постоянной основе
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!:В случае отсутствия справки ФНС по форме КНД 1120101, данный документ возможно предоставить в течение 3-х рабочих дней после завершения процедуры. В тендерных процедурах, где организатором является ООО "Татшина"; продление сроков запроса ценовых предложений НЕ предусмотрено! В связи с чем, необходимо заблаговременно подать свое предложение. Лот будет разыгран без проведения редукциона и переторжек. Выбор победителя будет осуществляться на основании единственного предложения. Извещение о результатах процедуры будет доступно во вкладке "Файлы, загруженные организатором" после подведения итогов.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Результаты процедуры скрыты по решению ее организатора.
Всего заявок: 11