Запрос предложений № 4047661 
Поставка насосов в рамках реализации проекта: «Переключения потребителей котельной Машзавод на централизованное теплоснабжение» для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Читинская генерация.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Поставка насосов в рамках реализации проекта: «Переключения потребителей котельной Машзавод на централизованное теплоснабжение» для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Читинская генерация.

Способ закупки, согласно положению:Запрос предложений
Тег:Насосы
Категория ОКПД2:
28.13.13.190  Насосы роторные объемные прочие для перекачки жидкостей, не включенные в другие группировки
Категория ОКВЭД2:
28.13  Производство прочих насосов и компрессоров
Количество:Не определено
Общая стоимость закупки:16 119 000,00 руб. (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:09.06.2025 09:00
Дата последнего редактирования:03.06.2025 10:39
Организатор:ПАО "ТГК-14"
Почтовый адрес заказчика:672000, г. Чита, Профсоюзная ул, дом 23
Местонахождение заказчика:672000, г. Чита, Профсоюзная ул, дом 23
Контактный адрес email:dedyuhina@chita.tgk-14.com
Номер контактного телефона заказчика:+7 (3022) 38-47-02
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами
Основанием для установки преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров, происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Нет
Вид требований национального режима
Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Скрывать цены участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Условия оплаты:Согласно закупочной документации
Условия поставки:Согласно закупочной документации
Место рассмотрения заявок:672000, г. Чита, Профсоюзная ул, дом 23
Дата и время рассмотрения заявок:10.06.2025 09:00
Дата и время подведения итогов:16.06.2025 09:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:672000, Россия, Забайкальский край, г. Чита, ул. Лазо,1
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Дополнительные поля извещения
Контактное лицо:
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
32514847057
Протоколы
Протокол вскрытия
Скачать файл Протокол вскрытия.pdf (354 КБ)
Протокол рассмотрения
Скачать файл Протокол рассмотрения .pdf (286 КБ)
Итоговый протокол
Скачать файл Выписка ЦЗК.pdf (380 КБ)
Версии протоколов
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 19.06.2025 в 03:51
и выбрал победителя: АО "ГИДРОМАШСЕРВИС" – (Участник 2) (Санкин М.О.) с заявкой от 03.06.2025 12:34
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
СкрытоООО "ЭнергоФронт" (Участник 7) Стародубцев А.П.
09.06.2025 07:56:49
СкрытоООО "ЭЛИТА-ЦЕНТР" (Участник 6) Суворова Ю.А.
09.06.2025 07:51:01
СкрытоООО "ИЦ "ФОРВАРД"
(Участник 5) Збарацкий А.А.
09.06.2025 04:17:27
СкрытоООО "ПИТЕР-АКВА"
(Участник 4) Кондратьева В.А.
06.06.2025 17:44:35
СкрытоООО "Новые Гидросистемы"
(Участник 3) Гизатулин Д.Ф.
06.06.2025 14:52:56
Лучшее предложение
Скрыто
АО "ГИДРОМАШСЕРВИС" (Участник 2) Санкин М.О.
03.06.2025 12:34:49
СкрытоООО "ШИМЖЕ РУС"
(Участник 1) Нугманов Т.Н.
26.05.2025 11:51:33
Всего заявок: 7