Предварительный квалификационный отбор № 2600111 
поставка низкостоимостных товаров (канцтовары, бумага, хозтовары, чековая лента)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

поставка низкостоимостных товаров (канцтовары, бумага, хозтовары, чековая лента)

Лоты:
Лот № 1 Квалификационный отбор по выбору поставщика низкостоимостных товаров (канцтовары, бумага, хозтовары) в административные офисы и офисы продаж ПАО "ВымпелКом"
Размещено:
Актуально до:26.03.2021 18:00
Дата последнего редактирования:19.03.2021 10:00
Организатор:ПАО "ВымпелКом"
Дополнительная информация
Комментарии:
ПАО «ВымпелКом» приглашает принять участие в формировании списка участников закупочного мероприятия на поставку низкостоимостных товаров (канцтовары, бумага, хозтовары) в административные офисы и офисы продаж ПАО "ВымпелКом".
Для участия в закупочном мероприятии поставщику необходимо ознакомиться и предоставить:
1. Анкету, подписанную уполномоченным лицом (формат pdf и word)
2. Заполненный в соответствии с приложенной отчетностью Excel-шаблон для финансовой проверки
3. Скан-копию бухгалтерского баланса за два последних отчетных периода («Отчетным периодом является год»), заверенную печатью компании и налоговым органом
4. Скан-копию отчета о прибылях и убытках за два последних отчетных периода («Отчетным периодом является год»), заверенную печатью компании и налоговым органом
Каждый сканированный документ должен быть сохранен в отдельный файл, при этом документ, содержащий одну страницу, сохраняется в отдельный файл, документ, содержащий несколько страниц и приложений, должен быть также сгруппирован в один файл (pdf);
Каждый сканированный документ должен иметь краткое название, соответствующее его содержанию.

Важно!
На данном этапе НЕ предоставляются уставные документы, отзывы, подтверждения опыта работ и прочая информация, не входящая в указанный выше список.

Срок подачи заявки и предоставления документов: до 18:00 26.03.2021 на площадке B2B либо на эл. почту <tenders_RV_21@beeline.ru>
В теме письма необходимо указать: "Поставка низкостоимостных товаров (канцтоваров, бумаги, хозтоваров) в административные офисы "ВымпелКом» (наименование вашей Компании)".

Общий размер письма не должен превышать 10 Мб (в случае необходимости можно направить несколько писем).

Настоящее приглашение не является извещением о проведении открытого конкурса или аукциона в смысле статей 447-449 ГК РФ, и, соответственно, не влечет для ПАО «ВымпелКом» обязательств, предусмотренных данными статьями.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Волков Роман
8 964 714 36 87

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто