Запрос цен № 4517605 
Поставка скорлупы ППУ для капитального ремонта участков теплотрассы № 8/19; 8/42; 8/44 в г. Бежецк, ул. Заводская

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Поставка скорлупы ППУ для капитального ремонта участков теплотрассы № 8/19; 8/42; 8/44 в г. Бежецк, ул. Заводская

Способ закупки, согласно положению:открытый запрос цен в электронной форме
Тег:Строительные материалы
Категория ОКПД2:
22.21.41.113  Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана
Категория ОКВЭД2:
22.23  Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве
Количество:1 ед
Цена за единицу продукции:653 415,00 руб. (цена с НДС, НДС: 22%)
Общая стоимость закупки:653 415,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:13.07.2026 09:22 (было продлено на 22 мин., 21 cек.)
Дата последнего редактирования:08.07.2026 13:15
Организатор:АО «РГК»
Почтовый адрес заказчика:170008, Российская Федерация, г. Тверь, ул. Озерная, дом 16 корп. 1
Местонахождение заказчика:РФ, 170008, г. Тверь, ул. Озерная, д. 16 корп. 1, помещ. V
Контактный адрес email:mto@rgk-tver.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (903) 800-82-81
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами
Основанием для установки преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров, происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Да
Вид требований национального режима
Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Ограничивать предложения участников указанной в извещении стоимостью
Цена предложенная участником не может превышать максимальную цену установленную организатором закупки.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Участие субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатором проводится процедура, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства. Проверка на соответствие критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства осуществляется организатором самостоятельно
:
Участниками данной закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата Товара производится Покупателем путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 7 (семи) рабочих дней с даты поставки Товара и подписания товарной накладной, а также передачи Покупателю счета-фактуры. Обязательства Покупателя по оплате считаются исполненными с момента списания денежных средств со счета Покупателя.
Условия поставки:В течение 21 (двадцати одного) календарного дня с момента заключения договора.
Доставка товара осуществляется транспортом и за счет средств Поставщика, либо транспортом по найму, за счёт средств Поставщика.
Место рассмотрения заявок:г. Тверь, ул. Пионерская, д. 8
Дата и время рассмотрения заявок:15.07.2026 23:59
Дата и время подведения итогов:16.07.2026 23:59
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:171984, Россия, Тверская обл, г. Бежецк, ул. Рыбинская, д. 31
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Дополнительные поля извещения
Контактное лицо:
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
32616187454
Протоколы
Протокол вскрытия
Скачать файл Протокол вскрытия.pdf (313 КБ)
Итоговый протокол
Скачать файл Итоговый протокол.pdf (391 КБ)
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 13.07.2026 в 13:42
и выбрал победителя: ООО "УРАЛ-ВЕСТ" – (Участник 1) (Валеев Р.Р.) с заявкой от 13.07.2026 08:52 и ценой 614 030,00 руб. (цена с НДС)
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
Лучшее предложение
614 030,00 руб. (цена с НДС, НДС: 22%)

Подписано ЭП
ООО "УРАЛ-ВЕСТ"
(Участник 1) Валеев Р.Р.
13.07.2026 08:52:21
Всего заявок: 1. Подробнее >>