Конкурс (тендер) № 53070
Поставка светлых нефтепродуктов

Акционерное общество "Чувашская автотранспортная компания", 429954, Чувашская республика, г.Новочебоксарск, ул.Промышленная, д.21, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Поставка светлых нефтепродуктов

Лот № 1. Поставка светлых нефтепродуктов

Дата публикации:
Конкурс закрыт:23.11.2017 11:17
Сроки поставки:2018 Год
Почтовый адрес заказчика:429954, Чувашская республика, г.Новочебоксарск, ул.Промышленная, д.21
Местонахождение заказчика:429954, Чувашская Республика, г.Новочебоксарск, ул.Промышленная, д.21
Контактное лицо:Крючков Денис Владимирович, тел.+7 (8352) 74-15-00, in_ilyin@chak.cbx.ru
Конкурсная комиссия:Секретарь Закупочной комиссии – специалист по закупкам отдела закупок АО «ЧАК» Петрова Алёна Владимировна контактный телефон (8352) 74-15-00, адрес электронной почты: av_petrova@chak.cbx.ru
Требования к участникам:a) должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (физическое лицо - обладать дееспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора);
b) не должен находиться в процессе ликвидации, должно отсутствовать решение арбитражного суда о признании Участника конкурса банкротом и об открытии конкурсного производства, на имущество Участника, в части существенной для исполнения Договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена (для юридического лица, индивидуального предпринимателя);
c) не быть включенным в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» либо в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;
d) обладать необходимыми профессиональными знаниями, управленческой компетентностью и репутацией, иметь ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, производственные, трудовые):
- должен обладать разветвленной сетью АЗС на территории Чувашской республики;
- должен использовать в сети АЗС топливные карты;
e) не должен иметь задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший отчетный период в размере свыше 25% балансовой стоимости активов по данным бухгалтерской отчетности;
f) должен отсутствовать негативный опыт работы с АО «ЧАК» подтвержденный вступившими в силу судебными решениями.
Комплект конкурсной документации:6. Копия Конкурсной документации, размещенной на официальном сайте ЕИС www.zakupki.gov.ru и на электронной торговой площадке сети Интернет по адресу: www.b2b-energo.ru в полном соответствии с правилами и регламентами их функционирования, а также на официальном сайте Заказчика www.chak-avto.ru в разделе «Закупки», доступна любому лицу. Любое лицо единожды имеет право безвозмездно получить Конкурную документацию по своему письменному запросу в следующем порядке:
- В электронном виде (скопирована на цифровой носитель Участника конкурса или его представителя) или в бумажном виде нарочным по адресу: 429954, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Промышленная д. 21, 1-этаж, кабинет ОМТС, начиная со дня, следующего после дня официальной публикации настоящего Извещения и до момента вскрытия конвертов с заявками участников (ежедневно в рабочие дни с 9-00 до 11-00 и с 14-00 до 16-00 по московскому времени) на основании оригинала письменного заявления (в свободной форме), предоставленного Участником конкурса или его представителем;
- В электронном виде (по электронной почте) в течение одного рабочего дня с момента получения копии заявления (в свободной форме) поданного Участником конкурса не позднее дня, предшествующего дню вскрытия конвертов с Заявками Участников по факсу (8352) 74-15-00, либо в форме электронного документа по e-mail: av_petrova@chak.cbx.ru с указанием электронного адреса Участника конкурса для отправки Конкурсной документации.
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Не установлено
Конкурсные заявки:Участники при оформлении Конкурсных заявок ЭТП должны использовать формы и инструкции по их заполнению, предусмотренные настоящей Конкурсной документацией.
Конкурсная заявка, размещаемая Участником на ЭТП должна включать в себя полный перечень всех документов, входящих в состав Конкурсной заявки.
Каждый документ, входящий в заявку, должен быть отсканирован в отдельном файле в формате PDF (не допускается ситуация, когда каждая страница документа сканируется как отдельный файл) разрешением не мене 240 dpi и быть пригодным к прочтению. Внутри файла все страницы документа должны располагаться идентично Оригиналу – вертикально, либо горизонтально. Все файлы не должны иметь защиты от их открытия, изменения, копирования их содержимого или их печати. Файлы должны быть именованы так, чтобы из их названия было бы понятно, какой документ в каком файле располагается. Все документы Заявки должны быть отсканированы в цвете таким образом, чтобы можно было удостовериться в наличии печатей и подписей документов уполномоченными лицами. В случае нарушения Участником любого из вышеуказанных требований, Закупочная комиссия оставляет за собой право отклонить заявку Участника, допустившего такие нарушения.
Каждый документ, входящий в Заявку, должен быть подписан лицом, имеющим право, в соответствии с законодательством Российской Федерации, действовать от лица Участника закупки без доверенности, или надлежащим образом, уполномоченным им лицом на основании доверенности (далее - уполномоченное лицо). В последнем случае копия доверенности прикладывается к Заявке Участника.
Каждый документ, входящий в Заявку, должен быть скреплен печатью Участника (а при участии в Конкурсе физического лица – собственноручной подписьюПравила оформления Заявки через ЭТП определяются правилами данной ЭТП.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 09.11.2017 в 15:00 по московскому времени.Протокол вскрытия конвертов:
Дата рассмотрения заявок:23.11.2017 15:00
Место рассмотрения заявок:Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Промышленная, д. 21
Дата и время подведения итогов:23.11.2017 15:00
Место подведения итогов:Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Промышленная, д. 21
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Критерии определения победителя
- скидки, предоставляемые на моторное топливо по отношению к розничным ценам в течение всего периода действия договора;
- количество районов Чувашской Республики, охваченные сетью автозаправочных станций.
Договор по результатам конкурса между Заказчиком и Победителем конкурса будет заключен в течение 30 дней на основании Протокола о результатах конкурса, подписанного этим Участником и Заказчиком конкурса, но не ранее 10 календарных дней с момента подписания Протокола о результатах конкурса.
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 33 073 783,00 руб. (цена с НДС)
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Чувашская Республика - Чувашия,
Программа закупок:Заявка № 8008826
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31705633791
Дата последнего редактирования:17.10.2017 14:44
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:Протокол вскрытия конвертов:
Итоговый протокол:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 2)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "ДОРИСС-НЕФТЕПРОДУКТ"
17.10.17 в 14:48Участвует 08.11.17 в 15:42Отправлена 08.11.17 в 15:42Поступила 08.11.17 в 16:18
Подписана ЭП
ООО "Татнефть-АЗС Центр"17.10.17 в 14:48Участвует 08.11.17 в 16:01Отправлена 08.11.17 в 16:01Поступила 09.11.17 в 10:47
Подписана ЭП