Запрос цен № 2594802 
Право заключения договора аренды объектов недвижимости, оборудования и транспорта, расположенных по адресу: Курская обл, Горшеченский р-н. Полный перечень имущества указан в приложении (ях) к проекту договора аренды. Состав арендуемого имущества...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
68.20.12.000  Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных нежилых помещений
Количество:1 шт.
Цена за единицу продукции:6 700 000,00 руб. (НДС не облагается)
Общая стоимость закупки:6 700 000,00 руб. (НДС не облагается)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:02.04.2021 16:00
Дата последнего редактирования:03.03.2021 11:25
Организатор:ООО "ЕДС"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Задаток за участие в запросе предложений составляет размеру предложения участника (размер минимальной арендной платы) и уплачивается на р/с 40702810190500000601 ООО «ЕДС» ИНН 7842099272 КПП 784201001 в ПАО «БАНК «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» Санкт-Петербург, к/с 30101810900000000790, БИК 044030790. На сумму задатка НДС не начисляется.
Условия поставки:Существенные условия договора аренды: Начало действия договора 01.04.2021 года. Срок аренды – 11 месяцев либо окончание конкурсного производства либо реализация имущества с торгов в ходе конкурсного производства и заявление нового собственника об отказе от договора аренды (в зависимости от того, какое условие наступит раньше); Размер ежемесячной постоянной составляющей арендной платы определяется по результатам запроса предложений. Арендная плата вносится ежемесячными платежами не позднее 5 числа текущего оплачиваемого месяца; Арендатор обязуется содержать объекты аренды и инженерные/коммунальные системы в надлежащем состоянии, производить текущий и капитальный (при соответствующих показаниях) ремонт. Стоимость ремонтов и неотделимых улучшений не подлежат возмещению Арендатору. При неиспользовании объектов аренды, Арендатор обязан совершать действия по их консервации в соответствии с правилами технической безопасности и проектом консервации. Арендатор обязуется отдельно от оплаты постоянной составляющей арендной платы в полном объеме нести все эксплуатационные и коммунальные расходы объекта в том числе, но не исключая, расходы на газоснабжение, водоснабжение, водоотведение, по тарифам, установленным соответствующими уполномоченными государственными органами, а также организовать на объекте: обеспечение надлежащего функционирования систем и оборудования объектов эксплуатации, расположенных в зданиях и сооружениях, проведение планово-предупредительных работ, незамедлительное устранение неполадок при аварийных ситуациях, уборку прилегающей к объекту уличной территории, в т.ч. комплексную уборку, очистку кровли от снега и наледей; Арендатор обязуется соблюдать противопожарные правила, а также правила пользования тепловой и электрической энергией, не допускать перегрузки электросетей и обязуется обеспечивать своевременное выполнение требований пожарной безопасности, предписаний, постановлений государственных органов уполномоченных на осуществление пожарного надзора; Арендатор обязуется организовать бюро пропусков на объекте и осуществлять контрольно-пропускной режим и осуществлять охрану объекта с привлечением за свой счет частного охранного предприятия; Арендодатель (а также покупатель имущества с торгов, залоговый кредитор при оставлении за собой) вправе в одностороннем внесудебном порядке отказаться от исполнения настоящего договора (его части), в случае: реализации Объекта аренды с торгов в рамках процедуры реализации имущества Арендодателя в ходе процедуры банкротства Арендодателя, непредоставления (отзыва) согласия кредитором, обязательства перед которым обеспечены ипотекой/залогом объекта аренды на распоряжение Объектами аренды посредством представления его в аренду.
Иные существенные условия договора определяются в соответствии с проектом соответствующего договора аренды.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Курская область, Горшеченский район, Солдатский сс
Комментарии:
Организатор - ООО «ЕДС» (ИНН 7842099272, ОГРН 1167847151823, 191015, Санкт-Петербург, Таврическая 17-312, 89313024211, EDS.Group@yandex.ru ), действующий на основании договора с конкурсным управляющим ООО "БЕЛАЯ ПТИЦА-КУРСК" (ОГРН 1154614000012 ИНН 4604006115 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Сельсовет Солдатский ул в р-не Урочища Катюшин сад) Огиря Екатерина Дмитриевна (ИНН 781020444158 СНИЛС 126-559-002-59) - член САУ "Авангард" (ОГРН 1027705031320, ИНН 7705479434, 105062 Москва ул. Макаренко д. 5 стр. 1А, пом. I комн. 8,9,10), Тел. +79216599916, ed.ogirya@gmail.com, действующий на основании решения Арбитражного суда Курской области от 02.04.19 по делу А35-6739/18 (резолютивная часть) сообщает о запросе предложений на электронной площадке https://www.b2b-center.ru/ (площадка) на право заключения договора аренды объектов недвижимости, оборудования и транспорта, расположенных по адресу: Курская обл, Горшеченский р-н. Полный перечень имущества указан в приложении (ях) к проекту договора аренды. Состав арендуемого имущества может быть изменен по результатам уточнения списка имущества в ходе продолжающейся инвентаризации имущества Арендодателя.
Минимальный размер постоянной составляющей ежемесячной арендной платы 6 700 000 (шесть миллионов семьсот тысяч) рублей (НДС не облагается), максимальный размер арендной платы не ограничен.
Задаток за участие в запросе предложений составляет размеру предложения участника (размер минимальной арендной платы) и уплачивается на р/с 40702810190500000601 ООО «ЕДС» ИНН 7842099272 КПП 784201001 в ПАО «БАНК «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» Санкт-Петербург, к/с 30101810900000000790, БИК 044030790. На сумму задатка НДС не начисляется. В случае возникновения обстоятельств, в соответствии с которыми законодательство и/или соглашение о задатке связывает возможность невозвращения задатка, невозвращаемый задаток перечисляется организатором в пользу Должника и включается в его конкурсную массу. Лицу, с которым будет заключен договор аренды, задаток засчитывается (полностью или частично - в зависимости от размера арендной платы) в счет суммы оплаты аренды.
Существенные условия договора аренды: Начало действия договора 01.04.2021 года. Срок аренды – 11 месяцев либо окончание конкурсного производства либо реализация имущества с торгов в ходе конкурсного производства и заявление нового собственника об отказе от договора аренды (в зависимости от того, какое условие наступит раньше); Размер ежемесячной постоянной составляющей арендной платы определяется по результатам запроса предложений. Арендная плата вносится ежемесячными платежами не позднее 5 числа текущего оплачиваемого месяца; Арендатор обязуется содержать объекты аренды и инженерные/коммунальные системы в надлежащем состоянии, производить текущий и капитальный (при соответствующих показаниях) ремонт. Стоимость ремонтов и неотделимых улучшений не подлежат возмещению Арендатору. При неиспользовании объектов аренды, Арендатор обязан совершать действия по их консервации в соответствии с правилами технической безопасности и проектом консервации. Арендатор обязуется отдельно от оплаты постоянной составляющей арендной платы в полном объеме нести все эксплуатационные и коммунальные расходы объекта в том числе, но не исключая, расходы на газоснабжение, водоснабжение, водоотведение, по тарифам, установленным соответствующими уполномоченными государственными органами, а также организовать на объекте: обеспечение надлежащего функционирования систем и оборудования объектов эксплуатации, расположенных в зданиях и сооружениях, проведение планово-предупредительных работ, незамедлительное устранение неполадок при аварийных ситуациях, уборку прилегающей к объекту уличной территории, в т.ч. комплексную уборку, очистку кровли от снега и наледей; Арендатор обязуется соблюдать противопожарные правила, а также правила пользования тепловой и электрической энергией, не допускать перегрузки электросетей и обязуется обеспечивать своевременное выполнение требований пожарной безопасности, предписаний, постановлений государственных органов уполномоченных на осуществление пожарного надзора; Арендатор обязуется организовать бюро пропусков на объекте и осуществлять контрольно-пропускной режим и осуществлять охрану объекта с привлечением за свой счет частного охранного предприятия; Арендодатель (а также покупатель имущества с торгов, залоговый кредитор при оставлении за собой) вправе в одностороннем внесудебном порядке отказаться от исполнения настоящего договора (его части), в случае: реализации Объекта аренды с торгов в рамках процедуры реализации имущества Арендодателя в ходе процедуры банкротства Арендодателя, непредоставления (отзыва) согласия кредитором, обязательства перед которым обеспечены ипотекой/залогом объекта аренды на распоряжение Объектами аренды посредством представления его в аренду.
Иные существенные условия договора определяются в соответствии с проектом соответствующего договора аренды.
Внесение в проект договора разногласий, изменений, исключений по действию тех или иных условий не допускается.
Участником запроса предложений может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала.
Участники должны соответствовать следующим требованиям (конкурсные требования):
- наличие у участника разрешенных видов экономической деятельности по выращиванию, производству, убою и консервированию мяса птицы (курицы);
- наличие подтвержденного непосредственного производственного опыта работы по указанным видам деятельности не менее трех лет;
- наличие собственного квалифицированного штата работников или обоснованная возможность набора указанного штата в короткий период для ведения работы по указанным видам деятельности на территории Арендодателя;
- наличие собственного квалифицированного штата работников, имеющего необходимые допуски для работы и обслуживания сложных инженерных систем, входящих в имущественный комплекс объектов аренды для возможности принятия указанных объектов в эксплуатацию непосредственно после подписания договора и акта приема-передачи;
- наличие собственного квалифицированного штата ветеринарных работников, для возможности осуществления функций соответствующего контроля после принятия объектов аренды в эксплуатацию непосредственно после подписания договора и акта приема-передачи;
Предложения (заявки) подаются в период с 03.03.2020 года до 16.00 02.04.2021 года в электронном виде через площадку.
к заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:
- выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);
- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документы, подтверждающие соответствие квалификационным требованиям по штату;
- документы о согласовании сделки в Федеральной антимонопольной службе, если такое согласование необходимо в соответствии с законодательством РФ;
- документы о соответствии претендента конкурсным требованиям.
Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.

Запрос предложений не является торгами и на него не распространяются требования статей 447–449 Гражданского кодекса РФ. Организатор запроса предложений не обязан выбирать победителя процедуры и вправе завершить её, отклонив все поступившие заявки. Однако выбор Организатором запроса предложений победителя процедуры является акцептом оферты участника, признанного победителем, в результате чего в соответствии с правилами главы 28 Гражданского кодекса РФ у заказчика и победителя запроса предложений возникают взаимные права и обязанности по исполнению договора, являющегося предметом данного запроса.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Горюнова Надежда Александровна
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 02.04.2021 в 16:17
и выбрал победителя: АО "КЦ" – (Участник 1) (Зудин М.Ю.) с заявкой от 30.03.2021 11:27 и ценой 6 800 000,00 руб. (НДС не облагается)
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 1. Подробнее >>