Запрос предложений № 552105 
Право заключения договора на дополнительную поставку лицензионного программного обеспечения для нужд АО «ТЭЦ в г. Советская Гавань»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Право заключения договора на дополнительную поставку лицензионного программного обеспечения для нужд АО «ТЭЦ в г. Советская Гавань»
Лицензионное программное обеспечение (Supply)

Тег:ПО (программное обеспечение)
Категория ОКДП:7260020 Прикладные программные средства
Категория ОКВЭД:
Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области;
Количество:1 усл. ед
Цена за единицу продукции:1 596 752,07 руб. (цена без НДС)
Общая стоимость закупки:1 596 752,07 руб. (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:07.09.2015 08:00
Дата окончания подачи документов:08.09.2015 08:00
Дата последнего редактирования:25.08.2015 03:48
Организатор:АО "ТЭЦ в г. Советская Гавань"
Почтовый адрес заказчика:682818, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Первомайская, д.48А
Местонахождение заказчика:682818, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Первомайская, д.48А
Контактный адрес email:provodin-iv@rao-esv.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (4212) 40-99-18
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами
Основанием для установки преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров, происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Нет
Вид требований национального режима
Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Требования не применяются
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Согласно проекту договора Заказчика.
Условия поставки:Согласно проекту договора Заказчика.
Место рассмотрения заявок:682818, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Первомайская, д.48А
Дата и время рассмотрения заявок:22.09.2015 08:00
Дата и время подведения итогов:06.10.2015 08:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:682800, Россия, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Первомайская 48А
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Дополнительные поля извещения
Комментарии:Представитель Организатора: Плетнёва Наталья Владимировна Телефон: +7(4212)40-99-18, факс: +7(4212)40-99-01 Электронная почта: pletneva-nv@rao-esv.ru
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 
Протоколы
Протокол вскрытия
Итоговый протокол
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 16.09.2015 в 11:05
и выбрал победителя: ПАО "Софтлайн" – (Участник 2) (Лавров В.Е.) с заявкой от 04.09.2015 18:05 и ценой 1 543 997,00 руб. (цена без НДС)
В соответствии с заявкой
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
  • Переторжка №1 проведена 16.09.2015 в 08:00
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
Лучшее предложение
1 543 997,00 руб. (цена без НДС)
В соответствии с заявкой
Предложение допущено до переторжки
Подписано ЭП
ПАО "Софтлайн" (Участник 2) Лавров В.Е.
04.09.2015 18:05:01
1 567 597,08 руб. (цена без НДС)
Право заключения договора на дополнительную поставку лицензионного программного обеспечения
Предложение допущено до переторжки
Подписано ЭП
ООО "Фирма 2К"
(Участник 1) Гевлич В.А.
04.09.2015 10:24:52
Всего заявок: 2. Подробнее >>