Ориентировочный объем Отходов составляет 130 тонн. Цена Отходов составляет 106 100 руб. за 1 тонну физического веса свинца в отходах.

38.12.27.000  Отходы и лом первичных элементов, батарей первичных элементов и электрических аккумуляторов
Количество:1 тонна физического веса свинца в отходах
Цена за единицу продукции:106 100,00 руб. (НДС не облагается)
Общая начальная стоимость:106 100,00 руб. (НДС не облагается)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:25.05.2021 19:37 (было продлено на 7 ч., 37 мин., 30 cек.)
Дата последнего редактирования:18.05.2021 15:33
Организатор:АО "ЭЛЕКТРОТЯГА"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 10 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 10 минут с момента поступления последней заявки.
:
10 минут
Условия оплаты:Оплата производится в безналичной форме путем перечисления денежных средств на расчетный счет Продавца. Покупатель осуществляет 100 % предоплату каждой партии Отходов по выставленному Продавцом счету. НДС исчисляется налоговым агентом в соответствии с Федеральным Законом № 335 ФЗ от 27.11.2017. Покупатель обязан оплатить счет в течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты получения.
Местонахождение и условия поставки:Покупатель осуществляет самовывоз партии Отходов с производственной площадки Продавца, расположенной по адресу: Санкт-Петербург, ул.Калинина, д.50а., за свой счет. Продавец извещает Покупателя о готовности партии Отходов к вывозу с указанием наименования, количества и стоимости отходов и выставляет счет на оплату. Покупатель обязан вывезти партию в течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты поступления денежных средств на расчетный счет Продавца.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:198099, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Калинина, д. 50А