Предварительный квалификационный отбор № 3619152 
Проектирование и монтаж систем СППЗ тамбуров

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Проектирование и монтаж систем СППЗ тамбуров

Лоты:
Лот № 1 Проектирование и монтаж систем СППЗ (АУПТ, АПС/СОУЭ) тамбуров
Размещено:
Актуально до:02.04.2024 18:00
Дата последнего редактирования:27.03.2024 11:52
Дата отмены процедуры:03.04.2024 08:13
Организатор:ООО "ЯНДЕКС"
Дополнительная информация
Комментарии:
Добрый день!
Компания Яндекс приглашает Вас к участию ПКО на проектирование и монтаж систем СППЗ (АУПТ, АПС/COУЭ) тамбуров_СЦ Екатеринбург по адресу: Свердловская область, г.Екатеринбург, Серовский тракт 11-й км, д.3.
Сроки реализации и объем работ указаны в ТЗ.

В случае Вашей заинтересованности, необходимо предоставить следующую информацию не позднее 18:00 (мск) 02.04.2024:

- Коммерческое предложение (шаблон приложен к запросу);
- Документы / лицензии в соответствии с ТЗ;
- Цены в Вашем предложении должны быть указаны без НДС и зафиксированы на срок действия; договора/проекта, величина НДС учитывается в ИТОГО по смете;
- Договор к подписанию – по утверждённому шаблону ООО «Яндекс» (направляется дополнительно по запросу при наличии подписанного NDA);
- Форма оплаты - указать в предложении;
- предложение рассчитывается, исходя из запрашиваемых нами условий и требований, и учитывает их исполнение. Все отклонения и предложения со стороны участника должны быть оформлены отдельно и также расценены.

Коммерческое предложение в редактируемом и pdf-форматах в обязательном порядке должно содержать:
- наименование компании;
- дату предоставления предложения;
- сроки выполнения работ;
- сопроводительное письмо или описанием с указанием условий, подтверждения согласия с формой договора и всех требований с нашей стороны.
- контакты с вашей стороны.
- условия оплаты.

Просим письменно подтвердить Ваше участие в тендере. В случае если Ваша компания не сможет предоставить предложение в указанный срок, просьба направить обоснованный отказ. Спасибо.

По общим вопросам организации тендера - Ольга Минеева, Менеджер по закупкам, +7-911-719-69-20.


Обязательным для направления Вам приложений к ТЗ РД является подписание или наличие подписанного соглашения о неразглашении NDA, (если ранее не подписывали, прошу направить реквизиты организации для формирования файла).

Дисклеймер: Настоящий запрос не является сообщением или извещением о проведении торгов или конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой, не является процедурой закупки и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ, п.2 ст. 3 Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Направление, публикация или размещение в любом виде и на любых ресурсах и платформах настоящего запроса не накладывает на его организатора, как на автора закупки, соответствующего объема гражданско-правовых обязательств, установленных указанными статьями ГК РФ, иного законодательства, в том числе, обязательств по обязательному заключению договора с победителем, и оставляет за организатором право отказаться от всех полученных предложений по любой причине и прекратить процедуру открытого запроса предложений в любой момент, прекратить процедуру выбора (отбора) поставщика работ или услуг в любой момент, не неся, при этом, никакой ответственности перед любыми лицами (участниками), предоставившими какие-либо предложения по настоящему запросу. Направление настоящего запроса не является ведением переговоров о
заключении договора или предоставлением информации в ходе ведения переговоров, а равно заверением об обстоятельствах (ст. 434.1., ст.431.2 ГК РФ). Настоящий запрос не является предварительным договором в понимании ст. 429 ГК РФ, не является офертой или акцептом, организационным или иным юридически обязывающим соглашением в понимании ГК РФ, в том числе, ст. 435, ст. 437 ГК РФ, а равно не является согласованием проектов, условий договоров или иных сделок, рамочным договором по ст. 429.1 ГК РФ, опционом на заключение договора по ст. 429.2 ГК РФ или опционным договором по ст. 429.3 ГК РФ, а также не является соглашением о порядке ведения переговоров в соответствии со ст. 434.1 ГК РФ, не влечет за собой каких-либо финансовых и любых иных обязательств для его организатора и автора.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Минеева Ольга
Менеджер по закупкам ООО "Яндекс"
+7 (911) 719-69-20
mineevaoy@yandex-team.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 03.04.2024 в 08:13.
Основание отмены процедуры:

Отсутствие предложений.

Всего: Скрыто