Запрос предложений № 1414957 
Производство работ по освоению скважин малого диаметра после бурения

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Производство работ по освоению скважин малого диаметра после бурения

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:30.12.2019 15:26
Дата окончания подачи документов:30.12.2019 15:26
Дата последнего редактирования:24.12.2019 14:48
Организатор:ООО "УК "ТАТБУРНЕФТЬ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата выполненных работ производится перечислением денежных средств на расчетный счет Исполнителя. Указанные платежи осуществляются Заказчиком в течение 90 (девяноста) календарных дней на основании подписанных актов выполненных работ (накладных), счетов-фактур и актов сверки расчетов. Аванс не предусмотрен.
Условия поставки:Объекты строительства скважин ООО "УК "Татбурнефть".
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:423450, Россия, Республика Татарстан (Татарстан), г. Альметьевск, ул. Мусы Джалиля, д. 51
Комментарии:
Данная процедура запроса цен не является процедурой проведения конкурса. Организатор имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса цен в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Поставщиками!

Плановый объем работ - 30 скважин. Подрядчик вправе изменять объем услуг в календарном году, указанный в тендерной документации, зафиксированный в последующем в договоре оказания услуг, в отношении объёма услуг как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения от годового объёма услуг, указанного тендерной документации. Объем услуг может быть увеличен (без изменения номенклатуры и цен), либо уменьшен не более чем на 50% от объёма услуг, указанного в тендерной документации, зафиксированный в последующем в договоре оказания услуг, за исключением форс-мажорных обстоятельств в виде ограничений добычи, цен на нефть которые могут повлиять на объем услуг. Работы должны выполняться собственными силами без привлечения соисполнителей работ.

Приложение коммерческого предложения на фирменном бланке обязательно.

По вопросам данного лота обращаться: Начальник геологического отдела ООО «УК «Татбурнефть» Садыков Р.Р. (8553) 38-92-05, +7-917-868-77-91
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 4. Подробнее >>