Запрос предложений № 2776495 
Реагенты для золотодобычи

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Реагенты для золотодобычи
Реагенты для золотодобычи

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:30.09.2021 14:00
Дата последнего редактирования:27.09.2021 11:56
Организатор:ООО "МАНГАЗЕЯ МАЙНИНГ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Возможность подачи заявок в различных валютах
При подаче заявки у участников есть возможность выбора валюты, отличной от валюты процедуры. Для целей рассмотрения заявок, цены, указанные в иных валютах, будут пересчитываться исходя из официального курса валюты, установленного Центральным банком Российской Федерации на дату публикации процедуры.
:
Да
Условия оплаты:100% в течение 30 календарных дней по факту поставки каждой партии товара. Иные условия оплаты рассматриваются отдельно.
Условия поставки:станция Кислый Ключ, Забайкальской железной дороги, код станции назначения: ЕСР-950703, код грузополучателя 4950.
Поставка производится на основании письменной заявки Покупателя, направленной Поставщику, составленной в пределах, предусмотренных Приложениями к Договору. В зависимости от объемов фактической потребности в Товаре, Покупатель вправе не направлять заявку Продавцу на отгрузку Товара или заявить меньшее количество Товара, чем предусмотрено Договором, что не может расцениваться Сторонами как неисполнение обязательств по Договору. Фиксация цены на период действия договора (до 31.12.2022)
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Забайкальский край, Могочинский район, ст. Кислый Ключ, месторождение Наседкино
Комментарии:
Данная процедура запроса предложений не является конкурсом и ее проведение не регулируется ст. 447-449 ГК РФ, не является публичным конкурсом и ее проведение не регулируется ст. 1054-1061 ГК РФ, не является офертой и не порождает гражданско-правовых обязательств для ООО «Дальцветмет» по заключению договора с участниками запроса.
ООО «Дальцветмет» оставляет за собой право принять или отклонить любое предложение, а также в любой момент без объявления причин прекратить процедуру сбора предложений, либо изменить условия ее проведения. Затраты, связанные с подготовкой предложения, Вы несете самостоятельно и указанные затраты не подлежат возмещению ООО «Дальцветмет».
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Федорова Ольга Васильевна
Ведущий специалист отдела закупок и логистики
Т/Ф: +7 495 647-5555, доб.259
Моб:+7 915 545-2484
119071, Москва, Ленинский проспект, 15А

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 15