Конкурс (тендер) № 45533
Ремонт металлоконструкций В/О

Иркутское публичное акционерное общество энергетики и электрификации, Россия, 664000, Иркутская область, г. Иркутск, улица Сухэ-Батора, д.3, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Ремонт металлоконструкций В/О

Лот № 1. Ремонт металлоконструкций В/О

Дата публикации:
Переведён в архив:17.07.2015 12:00
Сроки поставки:31.07.2015 - 31.10.2015
Почтовый адрес заказчика:Россия, 664000, Иркутская область, г. Иркутск, улица Сухэ-Батора, д.3
Местонахождение заказчика:Россия, 664000, Иркутская область, г. Иркутск, улица Сухэ-Батора, д.3
Контактное лицо:Вишняков Антон Владимирович, тел.+7 (3952) 79-21-49, vishnyakov-av@irkutskenergo.ru
Конкурсная комиссия:Председатели Конкурсной комиссии:

Юшманов Валерий Петрович - Директор по ремонту и капитальному строительству ОАО "Иркутскэнерго"
Чупров Владимир Иннокентьевич-Заместитель директора по ремонту и капитальному строительству-начальник отдела ремонтов

Секретари комиссии:
Лукашова Екатерина Александровна
Соболева Анжела Васильевна
Попова Елена Анатольевна
Требования к участникам:2.1. Участники закупки подают Конкурсную заявку на русском языке в электронной форме с использованием функционала системы «B2B-Energo» и в письменной (бумажной) форме, в срок, указанный в настоящем Извещении (не допускается подача факсимильной копии заявки). В случае расхождения информации на бумажном носителе и в электронной форме приоритет отдается документации в электронной форме.
2.2. Все требуемые документы в соответствии с условиями настоящей документации должны быть предоставлены Участником конкурса через систему www.b2b-energo.ru в отсканированном виде в доступном для прочтения формате (предпочтительнее формат *.pdf), а также на бумажном носителе в запечатанном конверте. При этом сканирование документов должно быть произведено после того, как они будут оформлены в соответствии с требованиями, указанными в настоящей Документации. Предложение (заявка) подписывается участником закупки или лицом, уполномоченным участником закупки и скреплена печатью.
2.3. Участник Конкурса вправе подать только одну заявку на участие в Конкурсе. Участник закупки, подавший заявку, вправе изменить или отозвать заявку на участие в Конкурсе в любое время до окончания срока подачи заявок на участие в закупке.
2.4. Любой из участников, направивший Организатору свою цену/предложение, после этого должен подкрепить ценовое предложение соответствующей документацией. Данное требование является обязательным к исполнению.
2.5. Конкурсная заявка на бумажном носителе должна быть написана на русском языке, соответствовать форме, установленной Конкурсной документацией. Все листы заявки должны быть прошиты и пронумерованы. Заявка должна быть скреплена печатью и подписана участником закупки или лицом, уполномоченным участником закупки.
2.6. Предложение (заявка) включает в себя:
а)Письмо о подаче оферты со всеми неотъемлемыми приложениями, приведенными в настоящей Документации (Приложение №1);
б)Документы, подтверждающие соответствие Участника (п.9 настоящей документации).
2.7. Поданная в срок заявка регистрируется Организатором с указанием даты и времени ее получения.
2.8. Заказчик заканчивает принимать предложения на ЭТП в сроки, указанные в Уведомлении о проведении открытого конкурса.
Комплект конкурсной документации:1. Участники конкурса должны получить Конкурсную документацию через систему «b2b-irkutskenergo».
2. Конкурсная документация выдается безвозмездно, порядок ее получения определяется регламентом системы «b2b-irkutskenergo» и соглашением Участников конкурса с оператором данной системы.
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Не требуется
Конкурсные заявки:Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать Конкурсную заявку, в соответствии с регламентом информационно-аналитической и торгово-операционной системы «Рынок продукции, услуг и технологий для электроэнергетики» www.b2b-energo.ru, подготовленную в порядке, оговоренном в Конкурсной документации. Конкурсные заявки на бумажном носителе должны быть поданы по адресу: 664007, г. Иркутск, ул. Рабочая д.22, каб. 302.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 17.07.2015 в 12:00 по московскому времени.
Дата рассмотрения заявок:24.07.2015 09:00
Место рассмотрения заявок:664007, г. Иркутск, ул. Рабочая, дом 22 ИЦ ОАО «Иркутскэнерго», каб. 204а
Дата и время подведения итогов:24.07.2015 09:10
Место подведения итогов:664007, г. Иркутск, ул. Рабочая, дом 22 ИЦ ОАО «Иркутскэнерго», каб. 204а
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Победитель конкурса определяется по критериям оценки и сопоставления предложений, которые представлены в Приложении №4 Конкурсной документации.
С победителем Конкурса заключается договор в соответствии с проектом.
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 1 089 944,00 руб. (цена без НДС)
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:664043, Россия, Иркутская обл., г.Иркутск, бульвар Рябикова, 67
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Опубликовано: 19.06.2015 09:09
Номер извещения на ЕИС:
31502479830
Дата последнего редактирования:19.06.2015 03:49
Информация о подписи:Подписано ЭП
  Получить банковскую гарантию

Данный конкурс был переведен в архив Оператором Системы автоматически после вскрытия конвертов с конкурсными заявками.

Основание: В соответствии с действующими правилами и регламентами Системы конкурс, на который было подано или в результате проведения оценки осталось менее 2-х заявок, признается несостоявшимся в Системе.