Запрос предложений № 4030123 
SWIR камера, SWIR объективы и адаптеры

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

SWIR камера, SWIR объективы и адаптеры
SWIR камера, SWIR объективы и адаптеры

Тег:Лабораторные приборы, посуда, мебель, расходники
Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:13.05.2025 12:00
Дата окончания подачи документов:14.05.2025 12:00
Вскрытие конвертов с предложениями:Если ни один из участников не изменял в последние 24 часа до даты окончания процедуры своё предложение о цене, вскрытие конвертов происходит в момент окончания их подачи.
Дата последнего редактирования:25.04.2025 11:48
Организатор:АО "ЗНТЦ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Закупочная документация:
Подписано ЭП
Автоматическое продление
Если в последние 60 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 60 минут с момента поступления последней заявки.
:
60 минут
Условия оплаты:Согласно ЗД
Условия поставки:Согласно ЗД
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:124527, Россия, город Москва, город Зеленоград, Солнечная ал., д. 6, помещ. IX, офис 17
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Дополнительные поля извещения
Доступно зарегистрированным пользователям:Для просмотра зарегистрируйтесь или войдите в учетную запись.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 28.05.2025 в 14:58
и выбрал победителя: ООО "ТК "АЗИЯТОРГ" – (Участник 1) (Галиханов Р.И.) с заявкой от 12.05.2025 14:46 и ценой 5 725 188,63 руб. (цена с НДС)
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 1. Подробнее >>