Запрос цен № 1027639 
Техническое задание на выполнение работ по ремонту ходовых редукторов крана КЖДЭ

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Техническое задание на выполнение работ по ремонту ходовых редукторов крана КЖДЭ
Техническое задание на выполнение работ по ремонту ходовых редукторов крана КЖДЭ (Repair)

Категория ОКПД2:
Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:08.06.2018 17:00
Дата последнего редактирования:07.06.2018 13:02
Организатор:ЭЛ 6 Новочеркасск
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:50% на 50%
Условия поставки:2. Цель ремонта:
2.1. Восстановить исправность и полный или близкий к полному ресурс ходовых ре-дукторов крана КЖДЭ.

3. Объемы выполняемых работ:
3.1 Ремонт(замена) 4-х ходовых редукторов крана КЖДЭ.
4. Условия выполнения работ:
4.1 Работы выполняются поэтапно по 2 редуктора
4.2 Работы должны быть выполнены в соответствии с требованиями «Руководства по эксплуатации кранов на железнодорожном ходу КЖДЭ-16 и КЖДЭ-25»
4.3 На выполненную работу предоставить гарантию.
5. Материалы: Подрядчика.

6. Условия оплаты: 50% на 50%

7. Начало-завершение ремонтных работ: второе полугодие 2018 год.

8. Обязательства подрядчика в области промышленной безопасности и охраны труда:
В ходе выполнения работ по настоящему Договору Подрядчик обязуется:
1. Соблюдать нормы действующего законодательства Российской Федерации, включая законодательство об охране труда, об охране окружающей среды, о промышленной и пожарной безопасности, иные законы и нормативные акты, действующие на территории Ростовской области.
2. До оформления наряда-допуска на производство работ Подрядчик обязан предоставить Заказчику следующие документы:
- копия свидетельства (СРО) на право выполнения данного вида работ;
- копия инструктажа по охране труда из журнала инструктажей;
- ПОР или ППР или РТИ;
- копия протокола аттестации рабочих по охране труда;
- копии удостоверений аттестации ИТР по охране труда и по общим требованиям промышленной безопасности. При выполнении работ по газу, на сосудах, работающих под давлением, с использованием ГПМ, в электроустановках, проведениях огневых ра-бот - копии удостоверений по каждому виду работ;
- медицинский допуск персонала;
- копии удостоверений газоэлектросварщиков, стропальщиков.
- для газоэлектросварщиков копии протоколов аттестации по ПТМ.
О выполнении все указанных условий Подрядчик уведомляет Заказчика в письменной форме с приложением всех подтверждающих документов. Невыполнение условий настоящего пункта Подрядчиком дает право Заказчику не допускать Подрядчика к вы-полнению работ, просрочка выполнения работ в таком случае является виной Подрядчика.
3. До начала оформления наряда-допуска все работники подрядной организации, обязаны пройти у специалистов Заказчика вводный инструктаж (при себе иметь документ, подтверждающий личность и возраст). При производстве работ по наряду-допуску все работники Подрядчика должны иметь сертифицированные спецодежду, обувь и другие средства индивидуальной защиты, необходимые для выполнения данного вида работ.
Невыполнение условий настоящего пункта Подрядчиком дает право Заказчику не допускать Подрядчика к выполнению работ, просрочка выполнения работ в таком слу-чае является виной Подрядчика.
4. Соблюдать требования внутренних нормативных документов Заказчика (с которыми Подрядчик ознакомлен до момента подписания настоящего дополнительного соглашения), а именно:
- инструкций по охране труда и пожарной безопасности, инструкций по эксплуатации;
- положения о применении нарядов-допусков при производстве работ повышенной опасности на ОАО «ЭПМ-НЭЗ».
5. При наличии вины Подрядчика за пожары, аварии, инциденты и несчастные слу-чаи с работниками ОАО «ЭПМ-НЭЗ», произошедшие в процессе выполнения работы, Подрядчик обязуется возместить Заказчику причиненные убытки, и иные понесенные расходы.
6. Заказчик не несет ответственность за травмы, увечья или смерть любого работника Подрядчика, в случае нарушения ими требований правил охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, промышленной санитарии и иных мер безопасного выполнения работ.
7. Заказчик вправе в любое время осуществлять контроль за соблюдением Подрядчиком, положений настоящего раздела. В случае нарушения Подрядчиком (субподрядчиком) правил промышленной и пожарной безопасности, охраны труда, и иных требований безопасного выполнения работ, Заказчик вправе взимать с Подрядчика за каждый случай нарушения штраф в размере 20 000 рублей. Каждый случай нарушений оформляется Актом произвольной формы в двух экземплярах. Акт подписывается представителями Подрядчика и Заказчика. В случае отказа Подрядчика от подписания Акта, он оформляется Заказчиком в одностороннем порядке с указанием, что Подрядчик отказался от подписи. Один экземпляр Акта в трехдневный срок с сопроводительным письмом направляется Подрядчику, второй остается у Заказчика. Оплата штрафа производится по выставленному счету в течение 5 дней с момента получения, либо путем удержания денежных средств из суммы, подлежащей перечислению Подрядчику за выполненные работы. Общий размер штрафа не может превышать 50 % стоимости Договора, признается Сторонами экономически обоснованным, не является чрезмерным и не подлежит снижению по ст. 333 ГК РФ.
8. Подрядчик обязан собрать и удалить за пределы предприятия Заказчика весь мусор и отходы, образовавшиеся в результате выполнения работ. По согласованию сторон оформленном в письменном виде, возможна передача отходов Заказчику.
9. Употребление и пронос на территорию Заказчика веществ, вызывающих алкогольное или наркотическое опьянение, либо психотропных или иных вызывающих опьянение веществ запрещается. Заказчик не допускает на свою территорию работника Подрядчика (субподрядчика) находящего в состоянии опьянения, а при обнаружении работника Подрядчика (субподрядчика) на своей территории, с признаками опьянения, немедленно удаляет последнего за ее пределы, уведомляет о произошедшем непосредственного руководителя Подрядчика или иное уполномоченное лицо, а также вправе изъять у такого работника пропуск. Лица, единожды «пойманные» в состоянии алкогольного или наркотического опьянения в дальнейшем на территорию Заказчика не допускаются.
Подрядчик несет ответственность в виде штрафа в размере 20 000 (двадцать тысяч) рублей за каждый случай нахождения на территории Заказчика (равно как и попытку пройти) персонала Подрядчика (субподрядчика) в состоянии алкогольного, наркотического, либо иного опьянения. Надлежащим подтверждением факта опьянения является акт медицинского освидетельствования, а при отказе работника (привлеченного к выполнению работ лица) от освидетельствования – акт об отказе от медицинского освидетельствования и акт о факте нахождения лица в состоянии опьянения с указанием внешних признаков опьянения (запах алкоголя в выдыхаемом воздухе, нарушение координации движений, дрожание пальцев рук (тремор), раздражительность, агрессивность, отсутствие концентрации внимания, неадекватная реакция на слова и действия, бессвязная речь, узкие зрачки, бледность или покраснение кожных покровов и т.п.). Указанные документы составляются с участием представителей частного охранного предприятия ООО ЧОО «Графит-Новочеркасск».
Ответственность, предусмотренная настоящим пунктом, наступает в случае установленного факта употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ, ко-торый определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, или в случае наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека.
Оплата штрафа производится по выставленному счету в течение 5 дней с момента получения, либо путем удержания денежных средств из суммы, подлежащей перечислению Подрядчику за выполненные работы. Общий размер штрафа не может превышать 50 % стоимости Договора, признается Сторонами экономически обоснованным, не является чрезмерным и не подлежит снижению по ст. 333 ГК РФ.
10. Несоблюдение Подрядчиком требований настоящего раздела является существенным нарушением условий настоявшего Договора и дает право Заказчику расторгнуть настоящий Договор в одностороннем порядке без обязательств Заказчика по возмещению убытков Подрядчика, связанных с таким расторжением.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:346413, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, Алюминиевая площадка
Комментарии:
Участник, принявший участие в процедуре (сделавший предложение), до истечения срока приема заявок, обязан загрузить в систему следующие документы:
1. Устав (со всеми дополнениями и изменениями, если они были).
2. Свидетельство о государственной регистрации.
3. Свидетельство о постановке на налоговый учет.
4. Выписка из ЕГРЮЛ.
5. Бухгалтерский баланс по состоянию на последнюю отчетную дату с отметкой налогового органа о принятии.
6. Документы, подтверждающие полномочия представителя на подписание документов:
— Решение (Протокол).
— Доверенность.
7. Предложение на выполнение работ (см. файл "Предложение на выполнение работ")
8. Контактное лицо: Топилин Александр Александрович, начальник транспортного цеха, телефон 8 (8635)29-44-96, факс 8 (8635)29-49-69, электронный адрес: Atopilin@energoprom.ru
9. Сертификат соответствия требованиям стандарта ISO 9001: 2008 (если имеется)
Данный запрос не является извещением о проведении конкурса или аукциона и не дает никаких прав участникам, не влечет возникновение никаких обязанностей, кроме прямо указанных в уведомлении.
10. Требования к исполнителю:
— Разрешительные документы (СРО, лицензии, допуски).
— Разработка исполнителем ППР, ППРК, РТИ.
— Наличие аттестации руководителя, ИТР, рабочих по промышленной безопасности на ОПО.
— Наличие медицинского допуска персонала к работам на ОПО.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 25.06.2018 в 12:51
и выбрал победителя: ООО ЛРС – (Участник 1) (Коваленко А.Е.) с заявкой от 06.06.2018 14:54 и ценой 210 813,56 руб. (цена без НДС)
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 2. Подробнее >>