Запрос цен № 4509643/1 
Тендер на поставку Инаутов на Гендерные праздники февраль 2027г. дополнительные позиции

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Тендер на поставку Инаутов на Гендерные праздники февраль 2027г. дополнительные позиции
Тендер на поставку Инаутов на Гендерные праздники февраль 2027г. дополнительные позиции

Тег:Хозтовары
Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:10.07.2026 13:48 (было продлено на 1 ч., 48 мин., 31 cек.)
Дата последнего редактирования:01.07.2026 16:12
Дата отмены процедуры:13.08.2026 20:04
Организатор:ПАО "КОРПОРАТИВНЫЙ ЦЕНТР ИКС 5"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Минимальный шаг
Организатором установлен минимальный шаг изменения участником цены за единицу по каждой позиции от своего ранее поданного предложения.
:
1 руб.
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
При проведении процедуры с присвоением рангов, срок окончания подачи заявок будет автоматически продлён аналогичным образом при изменении ранга одного из участников.
:
30 минут
Условия оплаты:Отсрочка от 150 к.д.
Условия поставки:Поставка Инаутов на Гендерные праздники февраль 2027г. дополнительные позиции. Цены единые на все РЦ. Поставка на все РЦ сети. Компенсация распродажи остатков. Предоставление образцов 15.07.2026 - именно в этот день.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:127015, Россия, г. Москва, ул. Вятская, д. 27 стр. 22
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Дополнительные поля извещения
Доступно зарегистрированным пользователям:Для просмотра зарегистрируйтесь или войдите в учетную запись.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 13.08.2026 в 20:04.
Основание отмены процедуры:

Отмена

Всего заявок: 5. Подробнее >>