Запрос предложений № 4581745 
Услуги частной охраны в т.ч. КТС на 2027 год для нужд ТоТС филиала "Самарский" ПАО "Т ПЛЮС"

Услуги частной охраны в т.ч. КТС на 2027 год для нужд ТоТС филиала "Самарский" ПАО "Т ПЛЮС"

Способ закупки, согласно положению:Открытый запрос предложений
Тег:Охранные услуги
Категория ОКПД2:
80.10.12.200  Услуги частных охранных организаций
Категория ОКВЭД2:
80.1  Деятельность охранных служб, в том числе частных
Количество:1 ед
Цена за единицу продукции:37 289 221,92 руб. (цена с НДС, НДС: 22%)
Общая стоимость закупки:37 289 221,92 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:09.09.2026 13:00
Дата окончания подачи документов:10.09.2026 11:00
Дата последнего редактирования:29.08.2026 11:27
Организатор:ПАО «Т Плюс» (г. Самара)
Почтовый адрес заказчика:443100, Россия, Самарская обл., г. Самара, ул. Маяковского, 15
Местонахождение заказчика:443100, Россия, Самарская обл., г. Самара, ул. Маяковского, 15
Контактный адрес email:Yuliya.Veretina@tplusgroup.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (846) 279-64-70
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами
Основанием для установки преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров, происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Нет
Вид требований национального режима
Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Требования не применяются
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Автоматическое продление с настройками
Если в последние 30 мин до момента окончания подачи заявки изменится лучшее предложение, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Согласно условиям договора и ТЗ
Условия поставки:Согласно условиям договора и ТЗ
Место рассмотрения заявок:443100, Россия, Самарская обл., г. Самара, ул. Маяковского, 15
Дата и время рассмотрения заявок:30.10.2026 16:00
Дата и время подведения итогов:30.10.2026 16:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Согласно условиям ТЗ и договора.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Дополнительные поля извещения
Комментарии:Контактная информация для справок: Веретина Юлия Николаевна Специалист 1 категории Отдел проведения закупок ПАО 'Т Плюс' ф-л 'Самарский' 8 (846) 279-64-70 Yuliya.Veretina@tplusgroup.ru
Консультант по техническим вопросам:
Зам.директора филиала - нач. управления по безопасности и режиму Артищев С.М. +7 (846) 279-62-50 вн. (660) 62-50, Sergey.Artischev@tplusgroup.ru
Контактное лицо:Консультант по техническим вопросам:
Зам.директора филиала - нач. управления по безопасности и режиму Артищев С.М. +7 (846) 279-62-50 вн. (660) 62-50, Sergey.Artischev@tplusgroup.ru
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию
 

 
Условия участия
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть условия участия

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
32616334904
Последние поступившие заявки
Статус объявления: активно.
Всего заявок: Скрыто