Запрос предложений № 3134342 
услуги по обеспечению позиционирования Заказчика в социальных медиа

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Количество:1 единица
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:11.11.2022 16:00
Дата последнего редактирования:08.11.2022 09:50
Дата отмены процедуры:08.11.2022 11:06
Организатор:ПАО «ЭЛ5-ЭНЕРГО»
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Минимальный шаг
Организатором установлен минимальный шаг изменения участником суммы по лоту от своего ранее поданного предложения.
:
0,1% от суммы
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Стандартные условия оплаты: Оплата выполненных услуг/работ/поставки осуществляется Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет подрядчика не позднее 2-го рабочего дня после истечения 3-х календарных месяцев с даты окончания месяца, в котором были предоставлены документы, подтверждающие выполнение услуг/работ/поставки, надлежащим образом оформленные и подписанные обеими Сторонами и оригиналы счетов-фактур.
В случае изменения стандартных условий оплаты предложения участников будут оцениваться по приведенной стоимости, с учетом ставки дисконтирования в размере 11,39% годовых
Условия поставки:В соответствии с ТЗ
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, г. Москва, 115093, ул. Павловская, дом 7, строение 1
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
По общим вопросам обращайтесь:Томилова Анна
T +7 495 5393131,7851
M +7 9262674415
Anna.Tomilova@EL5-energo.ru
Критерии оценки технических предложений:- Соответствие требованиям технического задания;
- Опыт оказания аналогичных услуг на рынке электроэнергетики, подтверждённый соответствующими референциями с указанием контактной информации;
- Соблюдение сроков оказания услуг;
- Наличие необходимых разрешений;
- План-график оказания услуг (приемлемость сроков начала/окончания, удобство исполнения работ для станции с точки зрения последовательности их организации);
Критерии оценки коммерческой части предложения:• Стоимость предложения;
• Условия оплаты.
Требования по квалификации:Участник должен быть квалифицирован по материальной группе
SPPR0904 Услуги по созданию рекламных кампаний и акций
Дополнительная информация:• Предложения должны быть подготовлены по форме Организатора и иметь минимальный срок действия, составляющий 90 календарных дней, исчисляющийся с момента подачи предложения
• Предложение на поставку продукции, предоставленное не по форме, рассматриваться не будет;
• Предложения должны быть поданы как в редактируемом виде (формат:*.doc или *.xls), так и в виде скан-копий документов, подписанных уполномоченным сотрудником Участника;
• Настоящий запрос представляет собой приглашение делать оферты, не является извещением о проведении конкурса и не накладывает на Организатора и Заказчика соответствующих обязательств, в том числе по принятию какого-либо из поступивших предложений.
• Закупочная деятельность Организатора не регулируется Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", т.к. доля общей выручки Enel от деятельности, относящейся к сфере деятельности естественных монополий, и (или) от регулируемых видов деятельности, указанных в Федеральном законе от 18.07.2011 № 223-ФЗ, не превышает 10% от общего объема выручки.
Дополнительные условия::- Предоставление полного пакета технической документации на оборудование (чертежи, сертификаты)

- Организатор оставляет за собой право до признания участника победителем закупочной процедуры по вышеуказанным материальным группам провести технический аудит производственных мощностей участника с целью подтверждения возможности участника произвести о поставить продукцию в соответствие с требованиями Организатора; участник закупочной процедуры может быть признан победителем только в случае положительного заключения такого технического аудита;
- участник, являясь производителем и подавая свою заявку на участник в закупочной процедуре, подтверждает готовность в сроки, согласованные с Организатором, обеспечить проведение технического аудита силами Организатора производственных мощностей участника.
Срок действия договора (срок исполнения):В соответствии с ТЗ
Закупка лайт::Организатор определяет рейтинг на основании экономического предложения и критериев технической оценки предложения (если применимо).
Лучшие три предложения или все предложения в диапазоне 15% от лучшего предложения (если более трех) проходят проверку на предмет технического соответствия.
Если техническое предложение Участника с лучшим первым предложением в экономическом рейтинге является не полным или не отвечающим техническому требованию или Участник не отвечает правовым и антикоррупционным требованиям, Организатор приступает к проверке технического предложения Участника после определения экономического рейтинга (начиная со второго).
Организатор выберет победителем участника, отвечающего правовым и антикоррупционным требованиям, с лучшими экономическим и техническим предложениями, соответствующими техническим требованиям запроса цен.

Организатор вправе отклонить предложения, которые не соответствуют Техническому заданию, условиям закупки и любым ее приложениям

Организатор сохраняет за собой право:

1. Отменить закупку по своему единоличному усмотрению.
2. Выбрать победителя даже в случае получения только одного технически приемлемого предложения.
3. Начать процесс переговоров с участником, направившим лучшее предложение
Требования в области устойчивого развития:Соответствие данным критериям является рекомендованным, но не обязательным для участия в закупочной процедуре, и является дополнительным преимуществом для участника конкурсной процедуры.

• Для оценки будет использована рейтинговая система.
• За соответствие критерию начисляется от 0.5 до 1 балла.
• Участник, чьё предложение окажется технически приемлемым, и чей рейтинг по дополнительным требованиям в области устойчивого развития окажется выше относительно других участников закупочной процедуры, будет иметь возможность без участия со стороны других участников закупки снизить свое коммерческое предложение до уровня наиболее конкурентного предложения в результате проведения финальной переторжки.

Критерии устойчивого развития приведены в дополнительных полях предложения участника.
При подаче предложения Участник должен отметить, каким критериям соответствует компания.
Подтверждающие документы должны быть предоставлены в составе технического предложения.

Победитель должен сообщать о любых изменениях, произошедших в отношении того, что было заявлено в ходе закупочной процедуры.

Если на момент проведения закупочной процедуры участник не соответствует более чем 2 требованиям, но готов к внедрению изменений в течение срока действия договора или 12 месяцев с даты подписания договора, в зависимости от того, что наступит раньше, он также имеет право заявить о своей готовности выполнить дополнительные требования в области устойчивого развития, получив 0,5 балла.
Если участник не выполнит задекларированные обязательства в течение заявленного срока, ПАО «Энел Россия» может потребовать выплатить штраф в размере 2% от стоимости договора за каждое невыполненное требование и отразить неисполнение обязательств в системе оценки поставщиков, что будет учтено при дальнейшем взаимодействии. Максимальный штраф за нарушение взятых обязательств в области устойчивого развития не может превышать 10% от стоимости договора.
По вопросам ТЗ:Якимчук Ангелина Викторовна
Angelina.Yakimchuk@EL5-energo.ru
Срок поставки:
Контактное лицо:Томилова Анна
T +7 495 5393131,7851
M +7 9262674415
Anna.Tomilova@EL5-energo.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 08.11.2022 в 11:06.
Основание отмены процедуры:

Уважаемые участники, процедура переобъявлена в
связи дополнением технического задания. Обратите
внимание на новый файл в документации. Новая
процедура опубликована под номером 3145548

Всего заявок: 0