Запрос предложений № 2833564 
Услуги по ремонту ВТ и КМТ для АО АЗ УРАЛ на 2022г.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Услуги по ремонту ВТ и КМТ для АО АЗ УРАЛ на 2022г.
Услуги по ремонту ВТ и КМТ для АО АЗ УРАЛ на 2022г. (Buying)

Категория ОКПД2:
62.02.20.120  Услуги по обследованию и экспертизе компьютерных систем
95.11.10.000  Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:USD
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:30.11.2021 17:00
Дата последнего редактирования:25.11.2021 06:43
Организатор:АО "Автомобильный завод "Урал"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Безналичный платеж в рублях , по факту оказания услуг с отсрочкой платежа. Стоимость доставки включена в стоимость.
Условия поставки:Оказание услуг производиться на территории исполнителя, заказчика, доставка оборудования за счет исполнителя в адрес заказчика
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:456304, Челябинская область, г. Миасс, пр-кт Автозаводцев, 1
Комментарии:
Услуги по ремонту КМТ и СВТ производятся по заявке Заказчика. Примерный объем - 336 ремонтов в год. Заявка на ремонт осуществляется по телефону, либо по электронной почте. На каждую заявку Исполнитель заводит сервис-лист, в котором указывается дата приема заявки, дата закрытия, проделанные работы и использованный ЗИП, стоимость работы и стоимость ЗИП указываются отдельно в соответствии со Спецификацией. При закрытии заявки сервис-лист подписывается Исполнителем и Заказчиком в момент передачи оборудования с ремонта. Все ремонтные работы проводятся на территории Исполнителя. Ремонтные работы на территории Заказчика производятся только по усмотрению Исполнителя. Доставка оборудования от Заказчика до Исполнителя и обратно, производится за счет Исполнителя. На основании закрытых сервис -листов выписываются финансовые документы на оплату услуг (счет, счет-фактура, акт выполненных работ). Необходимо предоставить оферту по типовой форме, в оферте стоимость ремонта указать в рублях (без НДС), стоимость ЗИП в долларах (без НДС), подкрепить к лоту сертификат производителя, официального представителя или дилера; сертификат соответствия на данную продукцию; перечень учредительных документов обязательных и рекомендательных. Безусловное принятие типового договора Заказчика, внесение изменений не допускается. Допускается подача коммерческих предложений на электронный адрес.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Пономарева Ольга Витальевна
тел. раб.8 (3513) 29-21-17,
тел. моб.8-952-504-6584
PonomarevaOV@uralaz.ru
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0