Ветеринарные расходные, инструментарий, дезинфектанты и моющие, инсектицидные и родентицидные средства для СВК для нужд ГК Агропромкомплектация (ООО "АПК-Курск") на декабрь 2025 г. - январь 2026 г.
Ветеринарные расходные, инструментарий, дезинфектанты и моющие, инсектицидные и родентицидные средства для СВК для нужд ГК Агропромкомплектация (ООО "АПК-Курск") на декабрь 2025 г. - январь 2026 г. См. подробнее графу закупочные позиции и закупочную документацию.Свернуть
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:
Да
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 10 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 10 минут с момента поступления последней заявки.
При проведении процедуры с присвоением рангов, срок окончания подачи заявок будет автоматически продлён аналогичным образом при изменении ранга одного из участников.
:
10 минут
Условия оплаты:
Отсрочка платежа в течение 21 банковского дня, если иное не согласовано сторонами.
Условия поставки:
Силами поставщика до адреса покупателя, стоимость доставки должна быть включена в стоимость товара, несколькими партиями в сроки:
с 25.11.2025 по 05.12.2025 г.
с 22.12.2025 по 26.12.2025 г
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:
Курская обл, Железногорский р-н, село Линец, ул. Северная, д. 92
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Обоснование: Основной критерий - цена, проверка СБ, соответствие товара указанным требованиям.
По позиции № 82, необходимое количество к поставке 13 шт.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Организатор выбрал несколько победителей по части позиций.