Предварительный квалификационный отбор № 2400138 
Выбор компании для оказания услуг по планированию и размещению интернет-рекламы

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Выбор компании для оказания услуг по планированию и размещению интернет-рекламы

Лоты:
Лот № 1 Услуги по планированию и размещению интернет-рекламы
Размещено:
Актуально до:02.07.2020 17:00
Дата последнего редактирования:29.06.2020 17:05
Организатор:ПАО Московская Биржа
Дополнительная информация
Комментарии:
ПАО Московская Биржа в рамках подготовки к закупочному мероприятию на выбор компании для оказания услуг по планированию и размещению интернет-рекламы, формирует список потенциальных участников, и приглашает Вас принять участие в данной процедуре.

Технические требования будут представлены в составе пакета документации после формирования списка потенциальных участников закупочного мероприятия.

В случае вышей заинтересованности просим предоставить Анкету участника (Приложение № 1) и Опросный лист (Приложение № 2) в формате Excel (формы во вложении) не позднее 17 часов (МСК) «2» июля 2020 г. (в теме письма следует указать Название организации/ Услуги по планированию и размещению интернет-рекламы). Предложения принимаются как на ЭТП, так и по e-mail (Alexey.Dubyanskiy@moex.com)

Просим обратить внимание, что Ваше согласие на участие в запросе означает также согласие с условиями Приложения «Положение о конфиденциальности», и Вы будете нести ответственность за несоблюдение условий Положения о конфиденциальности в соответствии с применимым законодательством.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Алексей Дубянский
8-926-539-36-41
Alexey.Dubyanskiy@moex.com

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто