Запрос предложений № 3637296 
Выбор подрядной организации на СМР на объекте «Строительство приёмо-отправочных железнодорожных путей необщего пользования ООО «Славянск ЭКО» на ст. Протока СКЖД» Электроснабжение. Сети связи.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Количество:1 усл.ед.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:22.04.2024 17:00
Плановая дата подведения итогов
Организатор указал предполагаемую дату подведения итогов. Если в процедуре не будут подведены итоги при наступлении этой даты, то участники могут запросить их самостоятельно
:
06.05.2024
Дата последнего редактирования:22.04.2024 11:05
Организатор:ООО "СЛАВЯНСК ЭКО"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Оплата за фактически выполненный объём работ, не позднее 60 календарных дней
Условия поставки:Срок выполнения работ:
Оформление и сдача ИРД – 15 календарных дней с даты заключения Договора подряда;
Подготовительные работы, включая мобилизацию персонала, организацию и обустройство строительной площадки – 10 дней с даты заключения Договора подряда;
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:353562, Россия, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Колхозная, д. 2
Комментарии:
Объем работ определяется согласно РД и включает в себя, но не ограничивается:
- 25/10-18-ПЖ.1.ЭС
- 25/10-18-ПЖ.2.СС
Строительно-монтажные работы должны быть выполнены согласно РД в полном объеме.

При выходе изменений, новых разделов проекта, не указанных в перечне, передаются в работу победителю закупки.
При необходимости дополнительных исходных данных или уточнений к ним, Подрядчик запрашивает у Заказчика в письменной форме.

Предложение должно содержать стоимость материалов и оборудования необходимого для выполнения СМР с учетом доставки на объект.
Поставка осуществляется в соответствии с Типовой номенклатурной ведомостью поставки материалов, изделий и оборудования (прилагается).

Сметная документация разрабатывается на основании Порядка определения цены работ, требования настоящего Порядка обязательны к применению (прилагается).
Внесение изменений в сметную документацию Заказчика размещенную на ЭТП запрещено. Сметная документация с корректировками участника закупочной процедуры приниматься к рассмотрению не будет. Исключение составляет только внесение изменений в объемы работ в случае, когда заказчика их не указал.

Срок выполнения работ:
Оформление и сдача ИРД – 15 календарных дней с даты заключения Договора подряда;
Подготовительные работы, включая мобилизацию персонала, организацию и обустройство строительной площадки – 10 дней с даты заключения Договора подряда;

Требования к Исполнителю:
1) Наличие свидетельства о регистрации в СРО с допуском к выполнению строительно-монтажным работам на особо опасных объектах капитального строительства;
2) Ресурсная справка (наличие и перечень техники, оборудования и людских ресурсов);
3) Наличие квалифицированного, аттестованного персонала и имеющего соответствующие подтверждения - протоколы (ИТР и рабочих), в т.ч. электротехнического с 5 группой по электробезопасности и лиц, ответственных за безопасное производство работ грузоподъемными механизмами.

К ТКП прикладываются скан-копии необходимых документов (выписка СРО, с допуском на особо опасные объекты; ресурсная справка; согласие с предлагаемыми условиями договора).

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
Стоимость основных материалов в сметах указывается справочно и применяется для корректного определения лимитированных затрат, стоимость основных МТР не учитывается при выборе Победителя (победитель определяется по стоимости работ).
После определения Победителя по стоимости СМР, Победитель согласовывает стоимость основных материалов со службой МТО Заказчика в формате РВП на момент заключения договора.

ТКП в обязательном порядке должно содержать следующую информацию:
1. Условия оплаты (авансирование возможно под БГ).
2. Сроки выполнения работ.
3. Срок гарантии на выполненные работы.

Приложения к ТКП:
1. Локальный сметный расчет (EXCEL, Гранд-СМЕТА не ниже версии 10, в базе Краснодарского края (редакция 2014 г.);
2. Разделительная ведомость поставки;
3. Выписка из реестра СРО;
4. Ресурсная справка (наличие и перечень техники, оборудования и людских ресурсов).
5. Письмо-согласие с условиями договора.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
АККРЕДИТАЦИЯ:Уважаемые участники закупок!
ООО "Славянск ЭКО" уведомляет, что по итогам проведения закупочных процедур поставщикам, признанным победителями (резервистами), для заключения договоров поставки МТР/выполнения работ/услуг, в обязательном порядке необходимо:
заполнить анкету контрагента согласно своей организационно-правовой форме и в течение 5 (пяти) рабочих дней после получения уведомления о признании победителем /резервистом закупки, подать заявку на аккредитацию, предоставив все необходимые для этого документы. В случае непредоставления документов в указанный срок заявка на участие в текущей закупочной процедуре будет отклонена.
Найти анкеты вы сможете в разделе аккредитаций по ссылке https://b2b-center.ru/personal/accreditation_suppliers/ (в поисковой строке указать Славянск ЭКО).

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: Скрыто