Предварительный квалификационный отбор № 1132166 
Выбор поставщиков для оказания услуг по межфилиальной доставке 10-ти и 20-ти тонным рефрижераторным транспортом/изотермическими фургонами для X5 Retail Group (Перекресток / Карусель / Пятерочка)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Количество:1 шт.
Размещено:
Актуально до:27.11.2018 23:59
Дата последнего редактирования:21.11.2018 11:23
Организатор:АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК"
Дополнительная информация
Условия оплаты:Цены указываются в рублях РФ без НДС, но с учетом всех иных налогов, сборов и пошлин, предусмотренных законодательством РФ. Поставщик должен заложить в цену товара транспортные расходы с учетом доставки в любое Автотранспортное предприятие ООО «Агро-Авто» и погрузочно-разгрузочные работы.

Порядок оплаты: 100% постоплата, отсрочка платежа - 30 банковских дней с даты Счета-Фактуры, оформленного в соответствии с законодательством Российской Федерации на основании подписанного обеими Сторонами акта оказанных услуг с приложением к нему реестра выполненных рейсов и счета. (при условии предоставления Исполнителем Заказчику оригиналов правильно оформленных первичных бухгалтерских документов).
Оплата за товар производится путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика. Обязанность по оплате оказанных Поставщиком Заказчику транспортно-экспедиционных услуг считается исполненной с даты списания денежных средств с корреспондентского счета банка Заказчика.

Цены при заключении договора должны быть зафиксированы на срок не менее чем с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.
Условия поставки:Детальные технические требования и объемы потребности приведены в приложениях к Закупочной документации [03 Техническое задание.docx], [05 Форма КП.xlsx], являющихся ее неотъемлемой частью. Плановый месячный объем указан в файле [03 Техническое задание.docx]. Плановый месячный объем может быть изменен как в большую, так и в меньшую сторону.

Услуги должны быть оказаны на всей территории РФ, в соответствии с требованиями приложений к Закупочной документации [03 Техническое задание.docx], [05 Форма КП.xlsx].

Детальные требования, предъявляемые к участникам закупочной процедуры приведены в приложении [04 Квалификационные требования.xlsx].
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:109029, Россия, г. Москва, ул. СР. Калитниковская, д. 28/4
Комментарии:
Участники могут подавать заявки на участие по одной, нескольким или всем позициям.

Для участия необходимо заполнить и прикрепить к своей заявке до 23:59 по МСК «27» ноября 2018 г. все документы, перечисленные в п.6 RFP МФП, а также документы, подтверждающие соответствие требованиям [04 Квалификационные требования.xlsx].

Внимание: Без данной информации участник не будет допущен к участию в следующем этапе.

Внимание! Участники, не направившие полный пакет документов через систему «B2B-Center» или направившие документы, заполненные не соответствующим образом, а также участники, не соответствующие хотя бы одному из критериев, приведенных в приложении [04 Квалификационные требования.xlsx], не допускаются ко 2-му этапу процедуры и в дальнейшем отборе не участвуют.

Вопросы в рамках процедуры принимаются в срок до 17:00 (по московскому времени) 27.11.2018 г. (вопросы можно направить через систему «B2B-Center» (www.b2b-center.ru), а также направить по эл. почте Konkurs@x5.ru).

Данная процедура является запросом информации, не является аукционом или конкурсом, не подпадает под запрет ст. 447-449 ГК РФ и не влечет за собой возникновение юр. обязательств у заказчика по выбору поставщика.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 33. Подробнее >>