Запрос предложений № 3989415 
Выполнение работ по доработке и внедрению подсистемы «Управление недвижимостью» на базе программного продукта «1С: Управление холдингом 8»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Выполнение работ по доработке и внедрению подсистемы «Управление недвижимостью» на базе программного продукта «1С: Управление холдингом 8»
В соответствии с Техническим заданием

Тег:ПО (программное обеспечение)
Количество:1 усл.ед.
Цена за единицу продукции:21 902 066,67 руб. (цена без НДС)
Общая стоимость закупки:21 902 066,67 руб. (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:28.03.2025 12:00
Дата последнего редактирования:21.03.2025 13:03
Организатор:ООО "СЦФ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Услуги оплачиваются в течение 30 (тридцати) календарных дней по факту выполнения работ и подписания сторонами Договора Акта выполненных работ
Условия поставки:Апрель 2025 – Октябрь 2025
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:115184, Россия, г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. 7/11 стр. 1
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Дополнительные поля извещения
Доступно зарегистрированным пользователям:Для просмотра зарегистрируйтесь или войдите в учетную запись.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Результаты процедуры скрыты по решению ее организатора.
Всего заявок: 11