Все сервисы
Центр электронных торгов
Запрос предложений № 4535083 Выполнение работ по ремонту паровой турбины ПТ-80/100-130/13 ст. №2 ПП Липецкая ТЭЦ-2
Сведения о договоре 935/12822-Д
Заключено
| Дата заключения договора |
| 17.08.2026 |
| Наименование поставщика |
| ООО "ПЭМ" |
Первоначальные сведения
Предмет договора
Выполнение работ по ремонту паровой турбины ПТ-80/100-130/13 ст. №2 ПП Липецкая ТЭЦ-2
| Наименование заказчика | АО "РИР ЭНЕРГО" |
| Цена договора | 7 800 000,00 RUB |
| Номер договора | 935/12822-Д |
| Дата заключения договора | 17.08.2026 |
| Срок исполнения договора | с 17.08.2026 до 31.12.2026 |
| Наименование поставщика | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЭНЕРГОМОНТАЖ" |
| Дата постановки на учет в налоговом органе | 24.03.2008 |
| Относится к МСП | Да |
| Основание для заключения договора | Итоговый протокол |
| Дата документа | 06.08.2026 |
| Номер документа | 4535083 |
| Файлы договора | Скачать файл Договор 935-12822-Д.pdf (2.9 МБ) |