Запрос предложений № 3388721 
Выполнение работ по установке малых архитектурных форм (МАФ) на объекте: «Жилой корпус с пищеблоком в с. Водорацк ОГАУ СО "Специальный дом -интернат для престарелых и инвалидов в с.Акшуат" Барышского района Ульяновской области»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
43.99.90.190  Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:14.08.2023 10:00
Дата последнего редактирования:07.08.2023 10:25
Организатор:ООО "ПСК ТВОЙ ДОМ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:- 50% аванс;
- Оплата работ – ежемесячно, за фактически полностью выполненные этапы работ, при наличии комплекта исполнительной документации с пропорциональным погашением ранее выплаченного аванса, с удержанием гарантийной суммы 5% от стоимости работ по акту выполненных работ.
Условия поставки:- Подрядчик обязуется выполнить все работы собственными и/или привлеченными силами и средствами, с использованием собственных расходных материалов, инструментов и механизмов (спецтехника, автокран и прочее) необходимых для выполнения работ.
- Подрядчик должен выполнить погрузку, доставку к месту монтажа, сборку и монтаж МАФ, в строгом соответствии с инструкциями по сборке и установке, крепление МАФ и монтаж по месту должны обеспечивать устойчивость и прочность каждой конструкции в целом.
- Выполнение работ должно осуществляться с соблюдением требований охраны труда и техники безопасности, с обеспечением безопасности жизни и здоровья граждан, сохранности имущества.
-Все работы должны производиться под контролем представителя Заказчика. Заказчик проверяет объемы выполненных работ совместно с Подрядчиком, осуществляет их приемку, участвует в освидетельствовании скрытых работ с составлением акта на каждый вид скрытых работ с разрешением последующих работ.
- Подрядчик заблаговременно представляет на освидетельствование скрытые работы (при наличии). Если Заказчик не был информирован о проведении приемки ответственных конструкций и скрытых работ или был информирован с опозданием, Подрядчик обязан за свой счет и своими силами вскрыть любую часть скрытых работ согласно указанию Заказчика, а затем восстановить ее.
- МАФы не должны иметь производственных и иных дефектов.
- Все поставляемые материалы и оборудование должны иметь соответствующие сертификаты, технические паспорта, а также другие документы, удостоверяющие их качество. Копии сертификатов соответствия на материалы, подлежащие обязательной сертификации в соответствии с требованиями, установленными законодательством РФ, паспорта качества и другие документы на русском языке должны быть представлены Заказчику до момента начала выполнения работ.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Ульяновская обл, Барышский р-н, село Водорацк
Комментарии:
Настоящая закупочная процедура не является торгами или публичным конкурсом в соответствии со статьями 447 – 449 части первой и статьями 1057 – 1061 части второй Гражданского кодекса РФ и не накладывает на Заказчика обязательств, установленных указанными статьями Гражданского кодекса РФ, в том числе – по обязательному заключению договора с победителем (по итогам процедуры закупки у заказчика возникает право, а не обязанность по заключению договора с победителем). В случаях, предусмотренных заказчик вправе отказаться от проведения процедуры закупки, завершить закупку без выбора победителя либо признать ее несостоявшейся без обязательств по компенсации убытков участникам закупки.
Телефон для информации 8(8422) 24-05-18
Необходимо КП на фирменном бланке с приложением графика проведения работ и численности рабочих.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0