Предварительный квалификационный отбор № 3631900 
Выполнение работ «Разработка проекта планировки и проекта межевания территории» на объектах АО "ГК "Эталон" в регионе Ростов-на-Дону.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Выполнение работ «Разработка проекта планировки и проекта межевания территории» на объектах АО "ГК "Эталон" в регионе Ростов-на-Дону.

Категория ОКПД2:
71.11.31  Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов
Количество:1 шт.
Размещено:
Актуально до:12.04.2024 12:00
Дата последнего редактирования:08.04.2024 10:58
Организатор:АО "ГК "ЭТАЛОН"
Дополнительная информация
Условия оплаты:В соответствии с тендерной документацией
Условия поставки:В соответствии с тендерной документацией
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:344000, Россия, Ростовская обл, г. Ростов-на-Дону
Комментарии:
Добрый день!

Группа «Эталон», одна из крупнейших компаний в сфере девелопмента и строительства в России, объявляет о выходе на рынок девелопмента Ростовской области.
Группа «Эталон» завершила сделку по приобретению 65% доли в совместном предприятии, созданном для реализации крупного строительного проекта в Ростове-на-Дону. В рамках партнерства планируется реализовать в Железнодорожном районе города-миллионника проект комплексного развития территории на участке площадью свыше 300 га, с перспективой увеличения территории застройки почти в 3 раза, до 800 га. Масштабы участка позволяют реализовать проект 15-минутного города со всей необходимой инфраструктурой в пешей доступности. Особое внимание будет уделено формированию комфортной среды, сохранению и созданию зеленых зон. Ожидаемая реализуемая площадь 1 этапа проекта составит свыше 2 млн кв. м.
Согласно условиям партнерства, Группа «Эталон» берет на себя полное управление проектом, включая разработку и согласование разрешительной документации, проектирование, строительство, управление маркетингом и продажами. Утверждение градостроительной документации и начало реализации проекта запланированы на 1 полугодие 2025 года.

Приглашаем Вас принять участие в формировании Списка потенциальных подрядчиков для выполнения работ «Разработка проекта планировки и проекта межевания территории». Для этого необходимо заполнить анкету в соответствии с формой (во вложенном файле) в формате PDF и Excel и подготовить пакет документов для стандартной проверки СБ, данный пакет документов отправить обратным письмом или выложить в облако и направить ссылку для скачивания пакета документов.


Информация для потенциальных подрядчиков/поставщиков по ссылке - https://etalongroup.ru/contractors/

Контактное лицо:

Специалист
Отдела аккредитации и контроля тендерных процедур
АО «ГК «Эталон»

Скоркина Татьяна

Тел.: +7-812-604-97-62
Доб.тел.: 7032
tatyana.skorkina@etalongroup.com
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 8. Подробнее >>