Запрос предложений № 2830357 
Выполнение СМР. Выполнение комплекса строительно-монтажных и демонтажных работ при устройстве вдольтрассовой линии ВЛ-10кВ

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Количество:1 шт.
Цена за единицу продукции:19 530 825,16 руб. (цена с НДС, НДС: 20%)
Общая стоимость закупки:19 530 825,16 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:30.11.2021 10:00
Дата последнего редактирования:19.11.2021 13:01
Организатор:ООО "ГЕОИНФОРМ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Порядок формирования цены договора (цены лота) (с учетом или без учета расходов на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей): С учетом транспортных расходов на перебазировку, приобретение строительных материалов, налогов и других обязательных платежей. Общая стоимость работ с НДС
19 530 825,16 руб.
Условия поставки:Россия, объект: «Участок магистрального нефтепровода "Усть-Балык-Курган-Уфа-Альметьевск" 700км-759км Ду 1200 мм. Основная нитка. Замена трубы на участке 747-752 км р. Исеть. Тюменское УМН. Реконструкция». В районе с. Исетское, Тюменская область Работы необходимо выполнить в срок согласно графику выполнения работ (приложение 2).
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Тюменская обл, село Исетское
Комментарии:
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
Лот № 19 «Выполнение СМР. Выполнение комплекса строительно-монтажных и демонтажных работ при устройстве вдольтрассовой линии ВЛ-10кВ»
1. Курирующий отдел: ПТО, Зам. начальника ПТО, Журавлёв А.В., +7-913-685-61-69
2. Предмет договора: Выполнение комплекса строительно-монтажных и демонтажных работ при устройстве вдольтрассовой линии ВЛ-10кВ на 747км, 752км.

№ п/п Участок СМР
1 2
1 Строительно-монтажные и демонтажные работы при устройстве вдольтрассовой линии ВЛ-10кВ на 747км, 752км на участке 747-752 км р. Исеть. Согласно приложению 1. (Распределение контрактной цены и График объемов финансирования)

3. Место, условия и сроки (периоды) поставки товара, выполнения работы, оказания услуг
Россия, объект: «Участок магистрального нефтепровода "Усть-Балык-Курган-Уфа-Альметьевск" 700км-759км Ду 1200 мм. Основная нитка. Замена трубы на участке 747-752 км р. Исеть. Тюменское УМН. Реконструкция». В районе с. Исетское, Тюменская область Работы необходимо выполнить в срок согласно графику выполнения работ (приложение 2).
Порядок формирования цены договора (цены лота) (с учетом или без учета расходов на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей): С учетом транспортных расходов на перебазировку, приобретение строительных материалов, налогов и других обязательных платежей. Общая стоимость работ с НДС
19 530 825,16 руб.

4. Установленные заказчиком требования к качеству, техническим характеристикам товара, работы, услуги, к их безопасности, к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, к размерам, упаковке, отгрузке товара, к результатам работы и иные требования, связанные с определением соответствия поставляемого товара, выполняемой работы, оказываемой услуги потребностям заказчика;
Наличие аттестации руководителей (производители работ, мастера СМР) в области ПБ, ПТМ, ОТ, на работы, производимые в охранной зоне магистрального нефтепровода, наличие квалификационных удостоверений персонала.

5. Требования к участникам закупки:
5.1. Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков. Отсутствие задолженности по налогам и сборам за отчетный период. Отсутствие ликвидации, банкротства, приостановления деятельности.
5.2. Обеспечение выполнения условий контракта осуществляется предоставлением безусловной и безотзывной банковской гарантии исполнения условий контракта, на сумму в размере 10% от контрактной цены. В отсутствие безусловной и безотзывной банковской гарантии исполнения условий контракта производится удержание из оплаты в качестве обеспечения исполнения обязательств по контракту денежных средств в размере 5% от стоимости с каждой приемки выполненных Работ.
5.3. Гарантийный период составляет 24 месяца от даты оформления Акта приемки законченного строительством Объекта приемочной комиссией КС-14 или Акта приемки в эксплуатацию законченного капитальным ремонтом Объекта.
5.4. Обеспечение выполнения Субподрядчиком обязательств гарантийного периода осуществляется представлением безусловной и безотзывной банковской гарантии выполнения обязательств в Гарантийный срок на сумму в размере 5% от стоимости выполненных в составе объекта работ, услуг, поставленных материалов и оборудования или удержанием данной суммы до завершения гарантийного периода.
5.5. Осуществление оформления, предоставления в контролирующие службы строительного контроля Заказчика и передачи Подрядчику разрешительной и исполнительной документации в полном объеме.

6. Перечень необходимых лицензий, сертификатов, разрешений на право производства работ:
Выписка из реестра членов саморегулируемой организации с выполнением работ на особо опасных технически сложных и уникальных объектов капитального строительства (кроме объектов использования атомной энергии).

7. Особые условия поставки товара, выполнения работ, оказания услуг
До начала производства работ Субподрядчик должен пройти процедуру согласования с
АО «Транснефть – Сибирь» и получить допуск к производству работ в управлении Заказчика по месту производства работ.

8. Перечень предоставляемых документов по результатам работ
В соответствии с условиями Контракта.

9. Материалы, документация, представляемые Заказчиком и приложения:
1. Приложение 1. Распределение контрактной цены и График объемов финансирования;
2. Приложение 2. График выполнения работ;
3. Приложение 3. Раздел проектной документации КЖ – 1компл;
4. Приложение 4. Раздел проектной документации ЭСЛ – 1компл;
5. Приложения 5. Ситуационная схема;
6. Приложения 6. Транспортная схема;
7. Приложение 7. Форма типового контракта с приложениями для субподрядчика – 1компл.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Исполнитель Журавлёв А.В.
Тел. +7-913-685-61-69

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 30.11.2021 в 14:46
и признал процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0