Все сервисы
Центр электронных торгов
Запрос предложений № 4555361 Закупка КИПиА для ОЗРК // ТД000016441
Критерии допуска к рассмотрению предложения:
1. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЗАПОЛНЕНИЕ КП ПО ФОРМЕ ПОКУПАТЕЛЯ.
2.Подгрузка всех технических характеристик предлагаемых товаров. (паспорта, каталоги, иные ТХ)
3. Доставка до...
| № | Наименование | Полное наименование | Конечный получатель | Подразделение | Количество | Единицы измерения | Цена за единицу (показывать обе цены) | Общая лимитная стоимость (показывать обе цены) | Количество участников |
| 1 | Фотореле ФР-75 | Фотореле ФР-75 | — | ТВСиК Кубака (ОЗРК) | 5 | шт | Без указания цены | Без указания цены | 3 |
| 2 | Фотореле ФР-7 | Фотореле ФР-7 | — | ДЭС Кубака (ОЗРК) | 5 | шт | Без указания цены | Без указания цены | 3 |
| 3 | Термостат KSD 250V 10А 180 0С для сушильного шкафа ЭШС-10.8.12 | Термостат KSD 250V 10А 180 0С для сушильного шкафа ЭШС-10.8.12 | — | Лаборатория Невенрекан (ОЗРК) | 1 | шт | Без указания цены | Без указания цены | 0 |
| 4 | Модуль аналогового вывода ОВЕН МУ110-224. 8И | Модуль аналогового вывода ОВЕН МУ110-224. 8И | — | ДЭС Невенрекан (ОЗРК) | 2 | шт | Без указания цены | Без указания цены | 4 |
| 5 | Модуль ввода аналоговых сигналов ОВЕН МВ110-224.8А | Модуль ввода аналоговых сигналов ОВЕН МВ110-224.8А | — | ДЭС Невенрекан (ОЗРК) | 2 | шт | Без указания цены | Без указания цены | 4 |
| 6 | Модуль тиристорный оптотиристорный МО1-80-12 | Модуль тиристорный оптотиристорный МО1-80-12 | — | Лаборатория Невенрекан (ОЗРК) | 2 | шт | Без указания цены | Без указания цены | 2 |
| 7 | Модуль ввода дискретных сигналов ОВЕН МВ110-224.16ДН | Модуль ввода дискретных сигналов ОВЕН МВ110-224.16ДН | — | ТВСиК Бургали (ОЗРК) | 1 | шт | Без указания цены | Без указания цены | 4 |
| 8 | Набор предохранителей / 0034.9851 (360 шт) | Набор предохранителей / 0034.9851 (360 шт) | — | ДЭС Бургали (ОЗРК) | 1 | набор | Без указания цены | Без указания цены | 1 |
| 9 | Панель графическая оператора с сенсорным управлением ОВЕН СП310-Р | Панель графическая оператора с сенсорным управлением ОВЕН СП310-Р | — | ТВСиК Невенрекан (ОЗРК),ЗИФ - Общее (ОЗРК) | 3 | шт | Без указания цены | Без указания цены | 4 |
| 11 | Термосопротивление с кабельным выводом Овен ДТС014-Pt100.B3.20/20 | Термосопротивление с кабельным выводом Овен ДТС014-Pt100.B3.20/20 | — | ДЭС Кубака (ОЗРК) | 4 | шт | Без указания цены | Без указания цены | 4 |
| 12 | Датчик температуры воздуха ОВЕН ДТС125Л-PT100.В3.60 | Датчик температуры воздуха ОВЕН ДТС125Л-PT100.В3.60 | — | ДЭС Бургали (ОЗРК) | 3 | шт | Без указания цены | Без указания цены | 4 |
| 13 | Комплект диодов ремкомплект диодного моста генератора Stamford RSK 6001 | Комплект диодов ремкомплект диодного моста генератора Stamford RSK 6001 | — | ДЭС Бургали (ОЗРК) | 1 | шт | Без указания цены | Без указания цены | 2 |
| 14 | Тепловычислитель СПТ940 | Тепловычислитель СПТ940 | — | ТВСиК Кубака (ОЗРК) | 1 | шт | Без указания цены | Без указания цены | 2 |
| 15 | Модуль дискретного вывода ОВЕН МУ110-224.16Р | Модуль дискретного вывода ОВЕН МУ110-224.16Р | — | ДЭС Невенрекан (ОЗРК) | 2 | шт | Без указания цены | Без указания цены | 4 |
| 16 | Модуль аналогового вывода МУ110-224.6У | Модуль аналогового вывода МУ110-224.6У | — | ДЭС Невенрекан (ОЗРК) | 2 | шт | Без указания цены | Без указания цены | 4 |
| 17 | Реле программируемое с дисплеем ОВЕН ПР200-24.8.2.0 | Реле программируемое с дисплеем ОВЕН ПР200-24.8.2.0 | — | ДЭС Невенрекан (ОЗРК),ТВСиК Невенрекан (ОЗРК), ЗИФ - Общее (ОЗРК) | 4 | шт | Без указания цены | Без указания цены | 4 |
| 20 | Модуль аналогового ввода ОВЕН МВ110-24.8АС | Модуль аналогового ввода ОВЕН МВ110-24.8АС | — | ДЭС Невенрекан (ОЗРК) | 2 | шт | Без указания цены | Без указания цены | 4 |
| 21 | Реле программируемое с графическим дисплеем и Ethernet ОВЕН ПР205-230.1211.22.2.0 | Реле программируемое с графическим дисплеем и Ethernet ОВЕН ПР205-230.1211.22.2.0 | — | ТВСиК Невенрекан (ОЗРК) | 3 | шт | Без указания цены | Без указания цены | 4 |
| 22 | Устройство сопряжения по току УСО-ТА-1 для МКЗП | Устройство сопряжения по току УСО-ТА-1 для МКЗП | — | ТВСиК Бургали (ОЗРК) | 1 | шт | Без указания цены | Без указания цены | 0 |
| 23 | Анеморумбометр Сокол-А ТЕМГ.416311.005 | Анеморумбометр Сокол-А ТЕМГ.416311.005 | — | ДЭС Кубака (ОЗРК) | 1 | компл | Без указания цены | Без указания цены | 1 |