Запрос предложений № 786529 
Запасные части к экскаваторам KOMATSU PC-1250 и KOMATSU PC-5500 для нужд АО ХК "Якутуголь" во 2-м и 3-м кварталах 2017 года

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Запасные части к экскаваторам KOMATSU PC-1250 и KOMATSU PC-5500 для нужд АО ХК "Якутуголь" во 2-м и 3-м кварталах 2017 года
(Spare parts supply)

Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:15.03.2017 12:00
Дата последнего редактирования:14.03.2017 12:50
Организатор:ООО "УК Мечел-Майнинг"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:100% отсрочка платежа по факту поставки продукции. Предпочтительный срок отсрочки - не менее 60 дней с даты поставки.
Цена указывается без НДС, с учетом стоимости транспортных и прочих расходов, связанных с доставкой груза до станции назначения.
Оплата продукции осуществляется в безналичном порядке путём перечисления денежных средств на расчётный счет Поставщика. Валюта платежа — рубль РФ.

Покупатель производит платежи в счет оплаты продукции на основании результатов приемки, при условии предоставления Поставщиком оригиналов документов, подтверждающих качество продукции, товарных накладных и счет-фактур, соответствующих результатам приемки и оформленных в соответствии с требованиями законодательства.
Условия поставки:Период поставки:
2-й и 3-й кварталы 2017г. График поставки указан в Техническом задании (Приложение №1).
Базис поставки - DDP, станция назначения (Инкотермс 2010).

Продукция должна сопровождаться всеми обязательными документами, подтверждающими ее качество и происхождение.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:повагонные отправки - ст. Нерюнгри-Грузовая, код ст. 911605; контейнерные отправки - ст. Беркакит ДВ ЖД, код ст. 911408;
автомобильный транспорт - Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, база МТС, ул. Промышленная 1
Комментарии:
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ - подгрузка коммерческого предложения за подписью уполномоченного лица и печатью организации по форме Приложения №2 (оферта) и Приложения №3 (приложение к оферте).

Одновременно с подачей предложения обязательно предоставление документов, указанных в Закупочной документации.

Требования обязательного характера: 1) Предлагаемая продукция должны быть оригинальной, новой, не бывшей в употреблении, не восстановленной. 2) Продукция должна сопровождаться необходимой документацией, подтверждающей качество товара, его происхождение и, при необходимости, технические характеристики (как-то: сертификат, свидетельство, паспорт, руководство по эксплуатации или иное). Вся документация должна быть выполнена на русском языке.
3) В случае замены каталожного номера запасной части или предложения аналогов, участник обязан указать это в своем коммерческом предложении (оферте) и приложить к оферте письмо, подтверждающее полную аналогичность предлагаемой продукции оригиналу.

Срок действия предложения (оферты) должен составлять не менее 60 календарных дней с даты его предоставления.

Одним из важных критериев оценки предложения, является отсрочка платежа. Предпочтительный срок отсрочки - 60 и более дней с даты поставки.

Обязательное требование для всех участников — наличие сертификатов, подтверждающих качество и происхождение товара. Организации, признанной победителем процедуры, необходимо заключить агентский договор с АО ХК "Якутуголь" в редакции АО ХК "Якутуголь" (Приложение №7). При наличии противоречий, участник, до окончания закупочной процедуры прикрепляет на ЭТП или направляет организатору процедуры протокол разногласий к проекту договора с АО ХК "Якутуголь".

По вопросам, возникающим в рамках данной закупочной процедуры, следует обращаться к ведущему специалисту Управления снабжения ООО "УК Мечел-Майнинг" Журавлевой Галине Александровне, тел.: (495) 221-88-88, доб. 6-23-40 или по электронной почте galina.zhuravleva@mechel.com

Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий запрос не является извещением о проведении конкурса или публичной офертой и не регулируется ст.447-449 ч.1 ГК РФ, ст.1057-1061 ч.2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объёма гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

При возникновении события, ограничивающего конкурентные процедуры или дискредитации Участника со стороны Организатора, Участник закупки вправе обратиться к представителю Службы безопасности Криушину Александру Борисовичу по телефону: +7 (495) 221-88-88 # 6-26-37 или по электронной почте aleksandr.kriushin@mechel.com
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Сотрудник службы безопасности (ФИО, контактные данные):Криушин Александр Борисович
Контактный телефон: +7 (495) 221-88-88 # 6-26-37
Электронная почта aleksandr.kriushin@mechel.com
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 15