Предварительный квалификационный отбор № 822374 
Запрос информации (RFI) для формирования списка участников конкурса по Выбору поставщика услуг по разработке сайта для ПАО Московская Биржа

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Размещено:
Актуально до:10.05.2017 17:00
Дата последнего редактирования:02.05.2017 18:02
Организатор:ПАО Московская Биржа
Дополнительная информация
Условия оплаты:100% постоплата в течение 20 (двадцати) рабочих дней после подписания Акта выполненных работ.
Условия поставки:Покупатель - компания ГК Московская Биржа. Все цены могут распространять на все аффилированные компании ГК МБ.
Условия поставки услуг - руб. без НДС, по месту оказания услуг. Цены фиксируются в рублях.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, 125009 г. Москва, ул. Воздвиженка, д.4/7, стр.1
Комментарии:
Запрос информации (RFI) для формирования списка участников конкурса по выбору поставщика на разработку сайта для нужд ПАО Московская Биржа.
Добрый день!
В рамках подготовки к конкурсу по Выбору поставщика на разработку сайта для нужд ПАО Московская Биржа для формирования потенциального списка участников, просим Вас выразить свою заинтересованность в участии в конкурсе.

В случае вашей заинтересованности в участии в конкурсе, просьба направить на e-mail: Aleksey.Khromov@moex.com или на В2В заполненную Анкету участника по форме во вложении в срок до 17-00 10 Мая 2017г.
Обращаем ваше внимание, что согласие на участие в конкурсе означает также согласие с условиями «Положение о конфиденциальности», и Вы будете нести ответственность за несоблюдение условий Положения о конфиденциальности в соответствии с применимым законодательством.
В случае, если Вы хотите получить для ознакомления Техническое задание по данному конкурсу, Вам необходимо подписать NDA (Соглашение о конфиденциальности) и направить в формате PDF на e-mail: Aleksey.Khromov@moex.com
После этого на ваш электронный адрес будет направлено Техническое задание.
В случае, если Ваша компания планирует участвовать в данном конкурсе, но согласие на участие было отправлено позже указанного срока, ПАО Московская Биржа оставляет за собой право не включать Вашу компанию в список потенциальных участников.
Все вопросы, связанные с Запросом информации, должны быть адресованы менеджеру Запроса Хромову Алексею, e-mail: Aleksey.Khromov@moex.com
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 3. Подробнее >>