Тендеры на сплайсы одномодовые

Название процедурыОрганизаторОпубликованоАктуально до
Тендер № 3586552

Тип закупки: Объявление о продаже

Электроустановочные изделия и материалы (Оборудование с хранения)
... Коммутационно-распределительное устройство для одномодового кабеля в комплекте со сплайс-кссетой, адаптерами, пигтейлами, КДЗС КРС ...
АО "Мосинжпроект"26.02.2024 12:1127.03.2024 12:00 Добавить в Избранное Удалить из Избранного
Тендер № 3548287

Тип закупки: Мониторинг рынка цен

Услуги по комплексному обслуживанию комплексной системы безопасности филиала АО «Атомдата-Центр» «Xelent», направленное на поддержание в состоянии постоянной готовности
... 10/100/1000Mbps, 1 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно), разъем SC EDS-316-S ... на 16 волокон, SM, LC со сплайс-кассетой и пигтейлами КРУС-16-LC Сервер ...
АО "АТОМДАТА-ЦЕНТР"22.01.2024 15:5131.01.2024 23:59 Добавить в Избранное Удалить из Избранного
Тендер № 3431350

Тип закупки: Объявление о продаже

Коммуникационное оборудование Оборудование с хранения
... центральной сигнализации Шнур оптический соединительный одномодовый ШО-SM-3,0-SC/PС ... ), стальной, с выдвижной полкой, со сплайс-кассетой, комплектация 48 SC/UPC (адаптеры, ... )Кабель волоконно-оптический на основе одномодового ОВ с дополнительным ОККМнг-HF- ...
АО "Мосинжпроект"15.09.2023 10:0317.10.2023 12:00 Добавить в Избранное Удалить из Избранного
Оборудование и средства связи
Тендер № 3403124

Тип закупки: Запрос предложений

Запрос на поставку телекоммуникационного оборудования, телефонии и СКУД для ЛГОК, МГОК, ОЭМК Запрос на поставку телекоммуникационного оборудования, телефонии и СКУД для ЛГОК, МГОК, ОЭМК
... 1U 16 портов LC/UPC duplex, сплайс-кассета (в комплекте пигтейл LC 9/125 ... (Male-Female) фиксированный оптический аттенюатор для одномодового волокна (SM) с разъемом LC, тип ...
ООО УК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ"16.08.2023 17:3723.08.2023 14:56 Добавить в Избранное Удалить из Избранного
Объекты и сети связи
Тендер № 3375483

Тип закупки: Закрытый запрос предложений

ООО "УК "МАКСАВИТ"СкрытоСкрыто Добавить в Избранное Удалить из Избранного
Объекты и сети связи
Тендер № 3350912

Тип закупки: Закрытый запрос предложений

ООО "УК "МАКСАВИТ"СкрытоСкрыто Добавить в Избранное Удалить из Избранного
Видеонаблюдение, охранно-пожарные сигнализации
Тендер № 3353867

Тип закупки: Запрос предложений

Закупка системы видеонаблюдения видеокамеры, инжектор, источник бесперебойного питания, устройство защиты интернет
... -оптический NMF-0A1SM-SCU-SCU, соединительный одномодовый SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый ... -ES-1U-GY Крышка пластиковая для сплайс-кассеты типа 1+сплайс-касета, тип1(пластик) СКУ ... *480 GB SSD/6*18TB HDD Сплайс-кассета СКУ-1, тип 1 (пластик) Удлинитель ...
АО "Саянскхимпласт"26.06.2023 09:1703.07.2023 12:00 Добавить в Избранное Удалить из Избранного
Серверы, сетевое, СХД
Тендер № 3264330

Тип закупки: Запрос предложений

Сетевое оборудование
... Шнур монтажный оптический ST/UPC одномодовый (9/125 мкм) Д ... микро 8 ST портов со сплайс пластиной Розетка информационная настенная, ... Link DES 1008C Розетка оптическая одномодовая simplex ST, AD-SM- ... ST 8 ST портов со сплайс пластиной Розетка телефонная внешняя ...
ПАО "КОРПОРАЦИЯ ВСМПО-АВИСМА"22.03.2023 14:2129.03.2023 11:32 Добавить в Избранное Удалить из Избранного
Видеонаблюдение, охранно-пожарные сигнализации
Тендер № 3352524

Тип закупки: Запрос предложений

Выбор поставщика(ов) на поставку оборудования и материалов, проектирования, проведения монтажных/демонтажных работ технических систем безопасности и Дистанционной приемки на Распределительных центрах и офисных помещениях ФТС «Пятёрочка» Смотрите подробнее техническое задание и описание позиций.
... волокна, бронированный ВОЛС - Кабель оптический одномодовый 9/125, 4 волокна, бронированный ВОЛС ... " на 16 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных ... " на 8 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных ...
ООО "АГРОТОРГ"23.06.2023 08:3807.07.2023 12:22 Добавить в Избранное Удалить из Избранного
Компьютеры и оргтехника
Тендер № 3249781

Тип закупки: Запрос предложений

Оборудование и комплектующие
... -1 Шнур монтажный оптический ST/UPC одномодовый (9/125 мкм) Д=0,9мм ... настенный микро 8 ST портов со сплайс пластиной Блок питания FSP 300W (FSP ... проводов на липучке KAABJ Розетка оптическая одномодовая simplex ST, AD-SM-ST Гильза ...
ПАО "КОРПОРАЦИЯ ВСМПО-АВИСМА"07.03.2023 13:2315.03.2023 12:21 Добавить в Избранное Удалить из Избранного
Видеонаблюдение, охранно-пожарные сигнализации
Тендер № 3147969

Тип закупки: Закрытый запрос предложений

ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ДОМИНАНТ"СкрытоСкрыто Добавить в Избранное Удалить из Избранного
Кабели и электротехническая продукция
Тендер № 2947200

Тип закупки: Запрос предложений

Электрика, компоненты СКС / Сириус - Упаковка по ГОСТ 15846-2002 Электрика, компоненты СКС. Прошу обязательно заполнить форму 2.2, а также предоставить КП на бланке организации.
... ) Кросс оптический, IP20, 12 портов SC, одномодовое стекловолокно, FOC-FDX20-PP-SCD6-OSP ... ., пигтейлы SC SM UPC-24 шт., сплайс-кассета-3 шт Кассета для укладки стростков оптического ...
ООО "ТД ПОЛИМЕТАЛЛ"30.03.2022 02:5806.04.2022 10:30 Добавить в Избранное Удалить из Избранного
Компьютеры и оргтехника
Тендер № 3096525

Тип закупки: Запрос предложений

Оборудование
... -АВИСМА" Шнур монтажный оптический ST/UPC одномодовый (9/125 мкм) Д=0,9мм ... оптический настенный 4 ST портов со сплайс пластиной Коммутатор Cisco1000111430 Catalyst WS-C2960 ...
ПАО "КОРПОРАЦИЯ ВСМПО-АВИСМА"14.09.2022 14:5926.09.2022 12:00 Добавить в Избранное Удалить из Избранного
Компьютеры и оргтехника
Тендер № 3104651

Тип закупки: Запрос предложений

Промышленное оборудование
... портов со сплайс пластиной Диск твердотельный жесткий SSDWDS120G20A 120Gb Розетка оптическая одномодовая simplex ST ...
ПАО "КОРПОРАЦИЯ ВСМПО-АВИСМА"23.09.2022 08:3503.10.2022 12:00 Добавить в Избранное Удалить из Избранного
Оборудование и средства связи
Тендер № 2816726

Тип закупки: Запрос предложений

Телекоммуникационное, Электротехническое и IT оборудование Поставка Срочная!!! Сроки поставки прошу указать минимальные Переторжки не будут, просьба дать цены с максимально возможной скидкой. КП по форме (во вложении) Доставка г. Амурск Телекоммуникационное, Электротехническое и IT оборудование
... RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км ... RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 ... одномодовые розетки SC, 24 пиггейла SC/UPC, 9/125 мкм, 2 сплайс-кассеты ... R589-1U-SC-24SM-24UPC-2 Патч-корд оптический одномодовый ...
ООО "ТД ПОЛИМЕТАЛЛ"07.11.2021 13:5712.11.2021 10:34 Добавить в Избранное Удалить из Избранного
Оборудование и средства связи
Тендер № 2544610

Тип закупки: Запрос предложений

Закупка промышленных патч-кордов, коннекторов ОАО "НИИК" в рамках проекта ПАО "Метафракс" Закупка промышленных патч-кордов, коннекторов ОАО "НИИК" в рамках проекта ПАО "Метафракс"
... , 1,5m, 9/125mkm G652, одномодовый ЗАО КОМПОНЕНТ или аналог Соединитель. Прямые ... SC, ST, LC Количество сплайс-кассет – 1 шт. Крышка для сплайс-кассет – 1 шт. Количество ... SC, ST, LC Количество сплайс-кассет – 1 шт. Крышка для сплайс-кассет – 1 шт. Количество ...
АО "НИИК"11.01.2021 09:2620.01.2021 14:00 Добавить в Избранное Удалить из Избранного
Тендер № 2714261

Тип закупки: Мониторинг рынка цен

Модернизация существующей локально-вычислительной сети (ЛВС) и создание аттестованной автоматизированной системы в защищенном исполнении (АСЗИ)
... -40 КАБЕЛЬ ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЙ 9/125 ОДНОМОДОВЫЙ, 8 ВОЛОКОН, Предназначен для прокладки вне ... " НА 8 SC (LC DUPLEX) СО СПЛАЙС-КАССЕТОЙ, ВЫДВИЖНОЙ (БЕЗ ПИГТЕЙЛОВ и КЗДС) CABEUS ... ПРОХОДНОЙ СОЕДИНИТЕЛЬ SC-SC, SM(ДЛЯ ОДНОМОДОВОГО КАБЕЛЯ), SIMPLEX CABEUS PT-SC-9 ...
АО "НИЦ АЭС"09.07.2021 13:5420.07.2021 23:59 Добавить в Избранное Удалить из Избранного
Кабели и электротехническая продукция
Тендер № 2673100

Тип закупки: Запрос предложений

Кабельная сборка на оптическом кабеле Кабельная сборка на оптическом кабеле
... Оптический патч-корд дуплексный (дуплексный) одномодовый (FC-LC) длиной 2м Шнур оптический ... соединительный(дуплексный) одномодовый – ШО-2SM-3,0-LC ... 16-ти портовый оптический кросс со сплайс-кассетой (коробка соединительная R339-1U), ...
АО "Автомобильный завод "Урал"24.05.2021 14:3631.05.2021 15:38 Добавить в Избранное Удалить из Избранного
Оборудование и средства связи
Тендер № 2696774

Тип закупки: Запрос предложений

Оборудование для системы связи РАССМАТРИВАЮТСЯ АНАЛОГИ
... , 1U 19", SC/UPC одномодовый 9/125, предсобранный со сплайс-пластиной, пигтейлами, проходными адаптерами и ... , RG-45 cat.5e, L=3м Одномодовый патч-корд L=3м. SC-SC ...
ПАО «КуйбышевАзот»21.06.2021 15:2824.06.2021 19:12 Добавить в Избранное Удалить из Избранного
Тендер № 2738074

Тип закупки: Мониторинг рынка цен

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 323860 "Поставка оборудования и материалов (сетевое оборудование)"
... -001-92193892-2011 КРЫШКА ПЛАСТИКОВАЯ ДЛЯ СПЛАЙС-КАССЕТЫ СКУ-1 ЗАЖИМ СПИРАЛЬНЫЙ НАТЯЖНОЙ НСО ... -SC/UPC-SM 1.5М LANBI СПЛАЙС-КАССЕТА СКУ-1 МУФТА МТОК-Л6/108 ... ГИБКАЯ ГОФРИРОВАННАЯ 91920 20 DKC РОЗЕТКА ОДНОМОДОВАЯ SC-SC KSC2-S AESP Гильза ...
АО "СХК"06.08.2021 07:4513.08.2021 23:59 Добавить в Избранное Удалить из Избранного
Alt →