Центр электронных торгов
REGISTER NOW
  • Поиск
  • Участники
  • Закупщикам
  • Тарифы
  • Электронная подпись
  • Обучение
  • НСИ
  • Каталог
  • B2B Altis
  • Платформа B2B-РТС
Favorites
REGISTER NOW
Sign in
Меню
Поиск
Участники
Закупщикам
Тарифы
Электронная подпись
Обучение
НСИ
Каталог
B2B Altis
Платформа B2B-РТС
Все сервисы

Детали редукторов, муфт и элементов муфт - АО "Ковдорский ГОК" - Запчасти для ремонта редукторов привода конвейеров.

№ 4590175
until 11.09.2026 10:00, по МСК
5 дней 11 часов
  • Приём заявок
  • Рассмотрение
  • Завершена
Bid noticeЧаты
Total value
Not specified, ₽
Количество позиций — 8
Organizer
ООО "АИМ МЕНЕДЖМЕНТ"
Сall for bids is conducted
For the company's own needs
Payment terms
Оплата 100 % в течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ / акта оказанных услуг / д...   Ещё
Delivery terms
DDP Мурманская обл., г.Ковдор  
Адрес поставки / оказания услуг

184143, Россия, Мурманская область, г. Ковдор, ул. Сухачева, д. 5

Organizer's documentation

Available to the registered users.

Для просмотра зарегистрируйтесь or войдите to your account

Description

Mode of conduct

Per-item procedure

Procedure type

Открытая

Number of bidders

Open

Bidders' names

Hidden

Prices

Open

Ranks

Not applied

Files in a bid

Hidden

Additional bid notice fields

Available to the registered users.

Для просмотра зарегистрируйтесь or войдите to your account

Dates
Published
04.09.2026 17:13, по МСК
Bid submission deadline
11.09.2026 10:00, по МСК
Documents upload deadline
11.09.2026 10:00, по МСК
Auto-extension
Disabled

Requirements

Prices to be submitted
Comparison of the Bidders' bids based on the price with or without VAT.
без НДС
Bid currency
Bid can be submitted in one of the currencies:
  • Российский рубль (RUB)
  • Китайский юань (CNY), 1 CNY = 12,8849 RUB
  • Евро (EUR), 1 EUR = 100,5693 RUB
  • Доллар США (USD), 1 USD = 86,5857 RUB
Exchange rate of the Russian Central Bank as of 05.09.2026, updated daily, until bid submission deadline
Scope of delivery
A Bidder supplies the entire requested volume or a part of that

Can not be selected

Alternative bids
Alternative bid is a bid, of which the terms and conditions differ from those established in the bid-related documents.

Not allowed

Equivalents
Suggesting an equivalent instead of the requested item is allowed.

Allowed

Price lowering by the Bidders
Restrictions on a Bidder's changing the price during the bidding process.
Arbitrary price change
Bid withdrawal
Possibility of bid withdrawal before bid submission deadline. A Bidder can submit a new bid.

Allowed

Контакты

Available to the registered users.

Для просмотра зарегистрируйтесь or войдите to your account

С этими торгами также смотрят

Название процедурыОрганизаторОпубликованаОкончание приёма заявок
 
 
 
 
редукторы червячные SMS для ОЭМК Редуктор червячный 7811300 SMS Редуктор червячный 7811310 SMS Редуктор червячный 7811290 SMS Редуктор червячный 7558430 SMS Редуктор червячный 7558410 SMS ООО УК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ" 03.09.2026 10:09, по МСК10.09.2026 12:00, по МСК
Редукторы для ОЭМК Редуктор 17-6001-11-039СБ ОЭМК Редуктор 17-6001-11-039СБ ОЭМК Редуктор 55278.2 Concast Редуктор 8.1.1/52.00.000 СБИ ОЭМК Редуктор GBN KSG3-125X28-LS Nossen ООО УК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ" 03.09.2026 15:20, по МСК10.09.2026 12:00, по МСК
Редуктор поворота У3515 42 С1 (i=121) Редуктор поворота У3515 42 С1 (i=121) ООО "ВОХТОГАЛЕСДРЕВ" 03.09.2026 16:10, по МСК10.09.2026 17:00, по МСК
Закупка: Крышка электродвигателя RD6-0.5s Чертеж 34355.00.000 СБ для АО "ПромСорт-Урал". ООО "ПРОМСОРТ" 04.09.2026 08:00, по МСК11.09.2026 12:00, по МСК
Мотор-редуктор и Редуктор 1. Мотор-редуктор (подающий пластинчатый тр-р в РБМ-1300-1(HS-1300-60) шильды нет. Количество: 1шт. 2. Редуктор 1Ц3У-400Н-200-12-ЦЦ-У1 – 1шт. (привод приемного стола УТС-1000) шильды нет. Количество: 1шт. Заявки принимаются строго на площадке www.b2b-center.ru Участие БЕСПЛАТНО по акции участие в процедурах АО "ГРУППА КОМПАНИЙ "ВЛП" (до 500 000 ₽). Если стоимость товара БОЛЕЕ 500 тыс.руб. НЕ нужно занижать стоимость. Запросите ПРОМОКОД ! По запросу на электронный адрес y.grishaev@plitwood.ru (Юрий Вячеславович Гришаев) предоставим ПРОМОКОД для бесплатного участия (при условии регистрации на площадке www.b2b-center.ru) Обязательные условия!!! 1. Оплата: 100% отсрочка не менее 30 к.д. от даты получения товара Покупателем. 2. ПЕРЕТОРЖЕК НЕ БУДЕТ! Сразу выставлять цены с минимальной наценкой! 3. Доставка осуществляется за счет Поставщика и включена в стоимость товара. ООО "ПЛИТВУД" 04.09.2026 08:52, по МСК11.09.2026 11:30, по МСК

Terms of participation

Для просмотра условий зарегистрируйтесь или войдите в учётную запись.

Call for bids in brief

Доступно
  • Per-item procedure
  • Проведение переторжки
  • Досрочное завершение приёма заявок и документов организатором
  • Подача аналогов
  • Отзыв заявки
  • Bid to be submitted in: Российский рубль (RUB),Китайский юань (CNY),Евро (EUR),Доллар США (USD)
  • Произвольное понижение и повышение цен в заявке

Недоступно
  • Подача альтернативных заявок
  • Загрузка документов после окончания подачи заявок
Торговая платформа
AO Economy Development Center © 2002-2026
B2B-Center e-bidding platform
+7 495 532-85-19, 8 800 555-85-19
18 Tretiya Rybinskaya St., bldg. 22,
Burevestnik Business Center, Moscow, Russia, 107113
View on the map
The information resource applies recommendation technologies
  • О компании
  • Новости
  • Торг уместен
  • Карьера
  • Документы и реквизиты
  • Инструкции и регламенты
  • Торговые площадки
  • Тендеры по категориям
  • Деятельность в области ИТ
  • Политика обработки персональных данных
  • Altis. Автоматизация закупок
The information resource applies recommendation technologies