Копия «RUVSM-7754 и RUVSM-7500 Запасные части SHACMAN (Самосвал)»
№ 4585057
until 10.09.2026 15:00, по МСК
4 дня 17 часов
- Приём заявок
- Рассмотрение
- Завершена
Total value
Not specified, ₽
Количество позиций — 384
Organizer
Payment terms
Рассматривается наилучший вариант для Компании.
Delivery terms
Доставка — отдельный расчет в зависимости от базиса отгрузки и базиса доставки.
Адрес поставки / оказания услуг
674340, Россия, Забайкальский край, Калганский р-он, в 37 км на северо-восток от с. Калга (Месторождение «Железный кряж»).
141311, Россия, Московская область, г. Сергиев Посад, деревня Тураково, д. 112А
Organizer's documentation
Available to the registered users.
Для просмотра зарегистрируйтесь or войдите to your account
Description
Mode of conduct
Per-item procedure
Procedure type
Открытая
Number of bidders
Closed
Bidders' names
Видны только организатору
Prices
Closed
Ranks
Not applied
Files in a bid
Hidden
Dates
Published
03.09.2026 16:22, по МСК
Bid submission deadline
10.09.2026 15:00, по МСК
Documents upload deadline
10.09.2026 15:00, по МСК
Auto-extension
Disabled
Requirements
Prices to be submitted
Comparison of the Bidders' bids based on the price with or without VAT.
без НДСBid currency
- Российский рубль (RUB)
Scope of delivery
A Bidder supplies the entire requested volume or a part of that
Can be selected
Alternative bids
Alternative bid is a bid, of which the terms and conditions differ from those established in the bid-related documents.
Allowed
Equivalents
Suggesting an equivalent instead of the requested item is allowed.
Allowed
Подача регистрационной ставки
Возможность подать цену равную начальной максимальной или лучшей цене
Allowed
Price lowering by the Bidders
Restrictions on a Bidder's changing the price during the bidding process.
Arbitrarily, from the price previously submitted by a BidderBid withdrawal
Possibility of bid withdrawal before bid submission deadline. A Bidder can submit a new bid.
Not allowed
Контакты
Available to the registered users.
Для просмотра зарегистрируйтесь or войдите to your account
С этими торгами также смотрят
| Название процедуры | Организатор | Опубликована | Окончание приёма заявок |
|---|---|---|---|
| | | |
| Покупка ДВС 16GZPD33(Weichai) или 16M33G1600(Baudouin) для БелАЗ 7513_МГ-019924 | АО "ИК "АРЛАН" | 01.09.2026 11:30, по МСК | 08.09.2026 12:00, по МСК |
| ДВС КАМАЗ 740.620 ЕВРО 2, заводского исполнения ПАО КАМАЗ (новый) на КАМАЗ6511562 (VIN №Х9056132А80000660) ДВС КАМАЗ 740.620 ЕВРО 2, заводского исполнения ПАО КАМАЗ (новый) на КАМАЗ6511562 (VIN №Х9056132А80000660) | АО "ПУР" | 04.09.2026 06:13, по МСК | 09.09.2026 08:00, по МСК |
| Запасные части MAN | ЗАО "ФАРН" | 04.09.2026 10:46, по МСК | 09.09.2026 12:00, по МСК |
| Приобретение ДВС и КПП для бульдозера колёсного Komatsu WD600-6 Приобретение ДВС и АКПП для бульдозера колёсного Komatsu WD600-6 | АО "УК "РАЗРЕЗ СТЕПНОЙ" | 04.09.2026 11:23, по МСК | 09.09.2026 12:00, по МСК |
Terms of participation
Для просмотра условий зарегистрируйтесь или войдите в учётную запись.
Call for bids in brief
Доступно
- Per-item procedure
- Проведение переторжки
- Досрочное завершение приёма заявок и документов организатором
- Подача альтернативных заявок
- Подача аналогов
- Произвольное понижение цен в заявке от своей цены
Недоступно
- Отзыв заявки
- Загрузка документов после окончания подачи заявок