Центр электронных торгов
REGISTER NOW
  • Поиск
  • Участники
  • Закупщикам
  • Тарифы
  • Электронная подпись
  • Обучение
  • НСИ
  • Каталог
  • B2B Altis
  • Платформа B2B-РТС
Favorites
REGISTER NOW
Sign in
Меню
Поиск
Участники
Закупщикам
Тарифы
Электронная подпись
Обучение
НСИ
Каталог
B2B Altis
Платформа B2B-РТС
Все сервисы

Оказание услуги по модернизации систем пожарной сигнализации и систем оповещения при пожаре (851).

№ 4566634
from 28.08.2026 13:00, по МСК
  • Приём заявок
  • Рассмотрение
  • Завершена
Bid noticeЧаты
Total value
Not specified, ₽
Количество позиций — 1
Organizer
ООО "АВТОТОР Холдинг"
Сall for bids is conducted
For the company's own needs
Payment terms
Отсрочка платежа  
Delivery terms
DDP  
Адрес поставки / оказания услуг

Россия, Калининградская область, 236013, г. Калининград, ул. Магнитогорская, д. 4

Organizer's documentation

Available to the registered users.

Для просмотра зарегистрируйтесь or войдите to your account

Description

Mode of conduct

Per-item procedure

Procedure type

Открытая

Number of bidders

Closed

Bidders' names

Hidden

Prices

Closed

Ranks

Not applied

Files in a bid

Hidden

Dates
Published
18.08.2026 11:23, по МСК
Bid submission deadline
28.08.2026 13:00, по МСК
Documents upload deadline
28.08.2026 13:00, по МСК
Auto-extension
Disabled

Requirements

Prices to be submitted
Comparison of the Bidders' bids based on the price with or without VAT.
без НДС
Bid currency
  • Российский рубль (RUB)
Scope of delivery
A Bidder supplies the entire requested volume or a part of that

Can not be selected

Alternative bids
Alternative bid is a bid, of which the terms and conditions differ from those established in the bid-related documents.

Not allowed

Equivalents
Suggesting an equivalent instead of the requested item is not allowed.

Not allowed

Price lowering by the Bidders
Restrictions on a Bidder's changing the price during the bidding process.
Arbitrary price change
Bid withdrawal
Possibility of bid withdrawal before bid submission deadline. A Bidder can submit a new bid.

Not allowed

Контакты

Available to the registered users.

Для просмотра зарегистрируйтесь or войдите to your account

Похожие торговые процедуры

Название процедурыОрганизаторОпубликованаОкончание приёма заявок
 
 
 
 
Оказание услуг по разработке проекта горного отвода для участка недр «Шиловский-2» Воронежского месторождения пресных подземных вод, эксплуатируемого водозабором для нужд филиала АО «РИР Энерго»-«Воронежская генерация» в 2026 году Лот № 1. Оказание услуг по разработке проекта горного отвода для участка недр «Шиловский-2» Воронежского месторождения пресных подземных вод, эксплуатируемого водозабором АО "КВАДРА" (Коммерческая секция) 20.05.2026 08:45, по МСК01.06.2027 08:00, по МСК
Поставка аптечек, медицинских материалов для пополнения аптечек, антисептических товаров Лот № 1. Поставка аптечек, медицинских материалов для пополнения аптечек, антисептических товаров АО "КВАДРА" (Коммерческая секция) 19.08.2026 10:13, по МСК04.09.2026 10:00, по МСК
Поставка фаскоснимателя для труб AOTAI ISY-351 для филиала АО «РИР Энерго»-«Воронежская генерация» в 2026г Лот № 1. Поставка фаскоснимателя для труб AOTAI ISY-351 АО "КВАДРА" (Коммерческая секция) 25.08.2026 10:57, по МСК04.09.2026 08:00, по МСК
Поставка высоковольтных вводов для нужд филиала АО «РИР Энерго»-«Воронежская генерация» в 2026 году Лот № 1. Поставка высоковольтных вводов АО "КВАДРА" (Коммерческая секция) 26.08.2026 09:05, по МСК07.09.2026 08:00, по МСК
Поставка электротехнического оборудования 110 кВ для филиала АО «РИР Энерго» - «Воронежская генерация» в 2026 году. Лот № 1. Поставка электротехнического оборудования 110 кВ АО "КВАДРА" (Коммерческая секция) 26.08.2026 09:33, по МСК07.09.2026 08:00, по МСК

Call for bids in brief

Доступно
  • Per-item procedure
  • Проведение переторжки
  • Досрочное завершение приёма заявок и документов организатором
  • Произвольное понижение и повышение цен в заявке

Недоступно
  • Подача альтернативных заявок
  • Подача аналогов
  • Отзыв заявки
  • Загрузка документов после окончания подачи заявок
Торговая платформа
AO Economy Development Center © 2002-2026
B2B-Center e-bidding platform
+7 495 532-85-19, 8 800 555-85-19
18 Tretiya Rybinskaya St., bldg. 22,
Burevestnik Business Center, Moscow, Russia, 107113
View on the map
The information resource applies recommendation technologies
  • О компании
  • Новости
  • Торг уместен
  • Карьера
  • Документы и реквизиты
  • Инструкции и регламенты
  • Торговые площадки
  • Тендеры по категориям
  • Деятельность в области ИТ
  • Политика обработки персональных данных
  • Altis. Автоматизация закупок
The information resource applies recommendation technologies