Центр электронных торгов
REGISTER NOW
  • Поиск
  • Участники
  • Закупщикам
  • Тарифы
  • Электронная подпись
  • Обучение
  • НСИ
  • Каталог
  • B2B Altis
  • Платформа B2B-РТС
Favorites
REGISTER NOW
Sign in
Меню
Поиск
Участники
Закупщикам
Тарифы
Электронная подпись
Обучение
НСИ
Каталог
B2B Altis
Платформа B2B-РТС
Все сервисы

Поставка песка и щебня для изготовления бетона - ОП АО ОЭС г. Мурманск

№ 4587730
until 10.09.2026 17:00, по МСК
4 дня 18 часов
  • Приём заявок
  • Рассмотрение
  • Завершена
Bid noticeЧаты
Total value
Not specified, ₽
Количество позиций — 2
Organizer
АО ОЭС
Сall for bids is conducted
For the company's own needs
Payment terms
Авансирование на основании подписанной Спецификации.  
Delivery terms
Поставка на объект осуществляется партиями по заявкам в течение 1-2 дней согласно потребностям Покупателя. Сро...   Ещё
Адрес поставки / оказания услуг

Россия, Мурманская область, 183017, г. Мурманск, ул. Адмирала флота Лобова, стр. 100

Organizer's documentation

Available to the registered users.

Для просмотра зарегистрируйтесь or войдите to your account

Description

Mode of conduct

Per-item procedure

Procedure type

Открытая

Number of bidders

Closed

Bidders' names

Hidden

Prices

Open

Ranks

Not applied

Files in a bid

Hidden

Additional bid notice fields

Available to the registered users.

Для просмотра зарегистрируйтесь or войдите to your account

Dates
Published
03.09.2026 16:30, по МСК
Bid submission deadline
10.09.2026 17:00, по МСК
Documents upload deadline
10.09.2026 17:00, по МСК
Auto-extension
Disabled

Requirements

Prices to be submitted
Comparison of the Bidders' bids based on the price with or without VAT.
c НДС
Bid currency
  • Российский рубль (RUB)
Scope of delivery
A Bidder supplies the entire requested volume or a part of that

Can be selected

Alternative bids
Alternative bid is a bid, of which the terms and conditions differ from those established in the bid-related documents.

Allowed

Equivalents
Suggesting an equivalent instead of the requested item is not allowed.

Not allowed

Превышать начальную максимальную цену
Возможность превышать цену, установленную организатором.

Not allowed

Price lowering by the Bidders
Restrictions on a Bidder's changing the price during the bidding process.
Arbitrary price change
Bid withdrawal
Possibility of bid withdrawal before bid submission deadline. A Bidder can submit a new bid.

Allowed

Контакты

Available to the registered users.

Для просмотра зарегистрируйтесь or войдите to your account

С этими торгами также смотрят

Название процедурыОрганизаторОпубликованаОкончание приёма заявок
 
 
 
 
Поставка инертных материалов Поставка инертных материалов КАО "Азот" 01.09.2026 06:09, по МСК07.09.2026 10:00, по МСК
Поставка железобетонных изделий для ПО ЦЭС, ПО ИЭС ООО "Башкирэнерго" 26-004850 АО "БЭСК" 01.09.2026 09:50, по МСК07.09.2026 10:00, по МСК
Ремонт ж/б перекрытий наружной установки корпуса №234 Согласно запроса предложений ООО "ГАЛОПОЛИМЕР КИРОВО-ЧЕПЕЦК" 03.09.2026 08:24, по МСК21.09.2026 12:00, по МСК
Поставка стоек железобетонных для нужд ООО "Башкирэнерго" 27-000010 АО "БЭСК" 04.09.2026 09:47, по МСК17.09.2026 10:00, по МСК

Terms of participation

Для просмотра условий зарегистрируйтесь или войдите в учётную запись.

Call for bids in brief

Доступно
  • Per-item procedure
  • Проведение переторжки
  • Досрочное завершение приёма заявок и документов организатором
  • Подача альтернативных заявок
  • Отзыв заявки
  • Произвольное понижение и повышение цен в заявке

Недоступно
  • Подача аналогов
  • Превышение начальной максимальной цены
  • Загрузка документов после окончания подачи заявок
Торговая платформа
AO Economy Development Center © 2002-2026
B2B-Center e-bidding platform
+7 495 532-85-19, 8 800 555-85-19
18 Tretiya Rybinskaya St., bldg. 22,
Burevestnik Business Center, Moscow, Russia, 107113
View on the map
The information resource applies recommendation technologies
  • О компании
  • Новости
  • Торг уместен
  • Карьера
  • Документы и реквизиты
  • Инструкции и регламенты
  • Торговые площадки
  • Тендеры по категориям
  • Деятельность в области ИТ
  • Политика обработки персональных данных
  • Altis. Автоматизация закупок
The information resource applies recommendation technologies