Центр электронных торгов
REGISTER NOW
  • Поиск
  • Участники
  • Закупщикам
  • Тарифы
  • Электронная подпись
  • Обучение
  • НСИ
  • Каталог
  • B2B Altis
  • Платформа B2B-РТС
Favorites
REGISTER NOW
Sign in
Меню
Поиск
Участники
Закупщикам
Тарифы
Электронная подпись
Обучение
НСИ
Каталог
B2B Altis
Платформа B2B-РТС
Все сервисы

«Поставка запасных частей для автомобилей КАМАЗ для нужд АО "Кузнецкинвестстрой".» По потр.КИМО-000196

№ 4589105
until 08.09.2026 12:00, по МСК
2 дня 14 часов
  • Приём заявок
  • Приём документов
  • Рассмотрение
  • Завершена
Bid noticeЧаты
Total value
Not specified, ₽
Количество позиций — 1
Organizer
АО "Кузнецкинвестстрой"
Сall for bids is conducted
For the company's own needs
Payment terms
Предпочтительно оплата по факту поставки в течение 90 дней.  
Delivery terms
DDP склад Покупателя. 652806, Россия, Кемеровская область, - Кузбасс, г. Калтан, ул. Кандышевская, д. 15. Стои...   Ещё
Адрес поставки / оказания услуг

652806, Россия, Кемеровская область, - Кузбасс, г. Калтан, ул. Кандышевская, д. 15

Organizer's documentation

Available to the registered users.

Для просмотра зарегистрируйтесь or войдите to your account

Description

Mode of conduct

Per-item procedure

Procedure type

Открытая

Number of bidders

Open

Bidders' names

Hidden

Prices

Closed

Ranks

Applied are

Files in a bid

Hidden

Dates
Published
04.09.2026 10:44, по МСК
Bid submission deadline
08.09.2026 12:00, по МСК
Documents upload deadline
08.09.2026 12:10, по МСК
Auto-extension
Enabled, 15 минут

Requirements

Prices to be submitted
Comparison of the Bidders' bids based on the price with or without VAT.
без НДС
Bid currency
Bid can be submitted in one of the currencies:
  • Российский рубль (RUB)
  • Евро (EUR), 1 EUR = 100,5693 RUB
  • Доллар США (USD), 1 USD = 86,5857 RUB
  • Китайский юань (CNY), 1 CNY = 12,8849 RUB
Exchange rate of the Russian Central Bank as of 05.09.2026, updated daily, until bid submission deadline
Scope of delivery
A Bidder supplies the entire requested volume or a part of that

Can not be selected

Alternative bids
Alternative bid is a bid, of which the terms and conditions differ from those established in the bid-related documents.

Allowed

Equivalents
Suggesting an equivalent instead of the requested item is allowed.

Allowed

Подача регистрационной ставки
Возможность подать цену равную начальной максимальной или лучшей цене

Allowed

Price lowering by the Bidders
Restrictions on a Bidder's changing the price during the bidding process.
Arbitrarily, from the price previously submitted by a Bidder
Bid withdrawal
Possibility of bid withdrawal before bid submission deadline. A Bidder can submit a new bid.

Allowed

Контакты

Available to the registered users.

Для просмотра зарегистрируйтесь or войдите to your account

С этими торгами также смотрят

Название процедурыОрганизаторОпубликованаОкончание приёма заявок
 
 
 
 
Устройство оборудования УКС на объекте: "Индустриально-технологический парк "Синергия". Корпус №10. Кластер микроэлектроники", этап 8 ООО "АЛАБУГА ДЕВЕЛОПМЕНТ" 23.07.2026 15:07, по МСК10.09.2026 11:00, по МСК
Выполнение комплекса работ по монтажу ТХ в помещениях на объекте: "Индустриально-технологический парк "Синергия". Корпус №13.Композиты" 7 этап строительства" 2 Блок. ООО "АЛАБУГА ДЕВЕЛОПМЕНТ" 31.08.2026 10:31, по МСК07.09.2026 11:00, по МСК
Закупка фильтров на станки ООО "УК РМ РЕЙЛ" 31.08.2026 13:56, по МСК08.09.2026 11:00, по МСК
Приобретение запасных частей КАМАЗ для нужд Тарынского ГОКа Строго в соответствии с запрашиваемыми характеристиками! Предложение должно быть подано в двух вариантах: 1. Редактируемый 2. Скан с подписью и печатью 3. Протокол разногласий к типовой форме АО "ТЗРК" не принимается АО "ТЗРК" 01.09.2026 02:19, по МСК09.09.2026 12:00, по МСК
ДВС КАМАЗ 740.620 ЕВРО 2, заводского исполнения ПАО КАМАЗ (новый) на КАМАЗ6511562 (VIN №Х9056132А80000660) ДВС КАМАЗ 740.620 ЕВРО 2, заводского исполнения ПАО КАМАЗ (новый) на КАМАЗ6511562 (VIN №Х9056132А80000660) АО "ПУР" 04.09.2026 06:13, по МСК09.09.2026 08:00, по МСК

Terms of participation

Для просмотра условий зарегистрируйтесь или войдите в учётную запись.

Call for bids in brief

Доступно
  • Per-item procedure
  • Проведение переторжки
  • Досрочное завершение приёма заявок и документов организатором
  • Подача альтернативных заявок
  • Подача аналогов
  • Отзыв заявки
  • Загрузка документов после окончания подачи заявок
  • Bid to be submitted in: Российский рубль (RUB),Евро (EUR),Доллар США (USD),Китайский юань (CNY)
  • Произвольное понижение цен в заявке от своей цены
Торговая платформа
AO Economy Development Center © 2002-2026
B2B-Center e-bidding platform
+7 495 532-85-19, 8 800 555-85-19
18 Tretiya Rybinskaya St., bldg. 22,
Burevestnik Business Center, Moscow, Russia, 107113
View on the map
The information resource applies recommendation technologies
  • О компании
  • Новости
  • Торг уместен
  • Карьера
  • Документы и реквизиты
  • Инструкции и регламенты
  • Торговые площадки
  • Тендеры по категориям
  • Деятельность в области ИТ
  • Политика обработки персональных данных
  • Altis. Автоматизация закупок
The information resource applies recommendation technologies