Центр электронных торгов
REGISTER NOW
  • Поиск
  • Участники
  • Закупщикам
  • Тарифы
  • Электронная подпись
  • Обучение
  • НСИ
  • Каталог
  • B2B Altis
  • Платформа B2B-РТС
Favorites
REGISTER NOW
Sign in
Меню
Поиск
Участники
Закупщикам
Тарифы
Электронная подпись
Обучение
НСИ
Каталог
B2B Altis
Платформа B2B-РТС
Все сервисы

Выполнение работ по предоставлению геологической информации на постоянное хранение в геологические фонды

№ 4552448
26.08.2026 10:58, по МСК
  • Приём заявок
  • Рассмотрение
  • Завершена
Bid noticeЧаты
Results are announced 26.08.2026 10:58, UTC+3 (МСК)
The call for bids is completed. The Organizer's decision is available to the authorized users
Total value
Not specified, ₽
Количество позиций — 15
Organizer
АО ГРК "ЗАПАДНАЯ"
Сall for bids is conducted
For the company's own needs
Payment terms
Отсрочка 30 к/д с даты выполнения работ. В случае авансирования предоставление банковской гарантии.  
Delivery terms
В соответствии с Техническим заданием  
Адрес поставки / оказания услуг

Россия, Забайкальский край, 673742, Могочинский р-н, пгт. Давенда, ул. Молодежная, д. 32

Organizer's documentation

Available to the registered users.

Для просмотра зарегистрируйтесь or войдите to your account

Rebidding dated of 18.08.2026

Rebidding type
Online rebidding – the Organizer and the Bidders can view the submitted bids in real time

Online rebidding

Способ проведения

По всем лотам

Number of bidders

Visible

Bidders' names

Видны только организатору

Bid prices

Visible

Ranks

Not applied

Rebidding criteria: total bid price

Произвольное понижение цен в заявке от своей цены

Dates
Published
18.08.2026 09:29, по МСК
Bid submission deadline
19.08.2026 17:00, по МСК
Documents upload deadline
19.08.2026 17:00, по МСК
Auto-extension

Disabled

Additional info

Only available to the bidders participating in rebidding

Description

Mode of conduct

Per-item call for bids with grouped items

Procedure type

Открытая

Number of bidders

Open

Bidders' names

Видны только организатору

Prices

Closed

Ranks

Applied are

Цены для организатора

Open

Files in a bid

Hidden

Dates
Published
06.08.2026 11:02, по МСК
Bid submission deadline
17.08.2026 16:00, по МСК
Documents upload deadline
17.08.2026 16:00, по МСК
Плановая дата подведения итогов
17.08.2026 16:01, по МСК
Announcement of results
26.08.2026 10:58, по МСК
Auto-extension
Disabled

Requirements

Prices to be submitted
Comparison of the Bidders' bids based on the price with or without VAT.
без НДС
Bid currency
  • Российский рубль (RUB)
Scope of delivery
A Bidder supplies the entire requested volume or a part of that

Can not be selected

Alternative bids
Alternative bid is a bid, of which the terms and conditions differ from those established in the bid-related documents.

Not allowed

Equivalents
Suggesting an equivalent instead of the requested item is not allowed.

Not allowed

Превышать начальную максимальную цену
Возможность превышать цену, установленную организатором.

Not allowed

Подача регистрационной ставки
Возможность подать цену равную начальной максимальной или лучшей цене

Allowed

Price lowering by the Bidders
Restrictions on a Bidder's changing the price during the bidding process.
Arbitrarily, from the price previously submitted by a Bidder
Bid withdrawal
Possibility of bid withdrawal before bid submission deadline. A Bidder can submit a new bid.

Allowed

Контакты

Available to the registered users.

Для просмотра зарегистрируйтесь or войдите to your account

С этими торгами также смотрят

Название процедурыОрганизаторОпубликованаОкончание приёма заявок
 
 
 
 
право заключения договора на оказание услуг лабораторных исследований природных, сточных и хозяйственно-бытовых сточных вод для нужд ООО "Комитеплоэнерго" (069/2027) ООО "КОМИТЕПЛОЭНЕРГО" 24.08.2026 09:38, по МСК07.09.2026 12:00, по МСК
9357267 «Испытания качества питьевой воды в рабочих зонах КТС» для нужд Кировских тепловых сетей филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году Филиал "Кировский" ПАО «Т Плюс» 28.08.2026 11:41, по МСК09.09.2026 15:00, по МСК

Call for bids in brief

Доступно
  • Per-item call for bids with grouped items
  • Проведение переторжки
  • Досрочное завершение приёма заявок и документов организатором
  • Отзыв заявки
  • Произвольное понижение цен в заявке от своей цены

Недоступно
  • Подача альтернативных заявок
  • Подача аналогов
  • Превышение начальной максимальной цены
  • Загрузка документов после окончания подачи заявок
Торговая платформа
AO Economy Development Center © 2002-2026
B2B-Center e-bidding platform
+7 495 532-85-19, 8 800 555-85-19
18 Tretiya Rybinskaya St., bldg. 22,
Burevestnik Business Center, Moscow, Russia, 107113
View on the map
The information resource applies recommendation technologies
  • О компании
  • Новости
  • Торг уместен
  • Карьера
  • Документы и реквизиты
  • Инструкции и регламенты
  • Торговые площадки
  • Тендеры по категориям
  • Деятельность в области ИТ
  • Политика обработки персональных данных
  • Altis. Автоматизация закупок
The information resource applies recommendation technologies